Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чем заменить EOS 1500


LYASIN

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется стоит подкопить на kicx 1.1000, копить немного, а разница то есть ) смысл щас менять шило на мыло ) брать так брать ) 1.1000 можно за 11 новый тем более взять )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется стоит подкопить на kicx 1.1000, копить немного, а разница то есть ) смысл щас менять шило на мыло ) брать так брать ) 1.1000 можно за 11 новый тем более взять )

 

KoSV тебе дело говорит) если менять так на что то лучшее) лучше чуть потерпеть и накопить) и будет тебе счастье)

Kicx1.1000+Sundown Audio SA15 D2+104 литра 29Гц=::hair::

Ссылка на комментарий

как вам хеликс сплх 1000? Еос уже продан,он питалова кушает много,а гену я менять не собираюсь...из за этого и решил взять цифру

Изменено пользователем LYASIN

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

Всё будет кушать хорошо если то хочешь мощь хорошую ) физика есть физика ) 1.900 можно взять, но агм для него нужно ) Олимпия как говорят не так жрёт, но цена у нее ты не потянешь я так понял )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

да ты прав,все что мощьное будет кушать хорошо,но все тики цифра ведь менее прожорлив,на олимпию не хватает много...драг уже не хочу,склоняюсь к хеликсу,многие советуют сплх1000 как думаете?

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий
KoSV тебе дело говорит) если менять так на что то лучшее) лучше чуть потерпеть и накопить) и будет тебе счастье)

 

согласен с тобой,но понимаешь я все равно кекс новый не прокормлю по питанию,а ставить агм не хочу)деньги на авто нужны,так что довольствуюсь тем что есть...

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

Напишу(повторюсь?) свою ситуацию.

Купил еос-1500, гонял на 4ома. Сменил саб на 15" сандаль z3, лушаю на 1Ом. Греется летом, жрёт как стадо бегемотов. Просадка на заведёную до 12,5в.... почесал репу и нашёл денег для DD m3a будет в 1ом. Хочу контроль динамика, мощности и чтобы кормить не надо было (КПД).

Дождитесь кикс 1.1000 отзывы по качеству......... что то сомневаюсь что за такие деньги вкусно играет (хотя мощность есть! тестами подтвердили).

Советую послушать......... перед покупкой, после еос1500 может не понравится звук выбранной модели (я вот набренд ДД надеюсь не подведёт, но чуть страшно).

_эффективность_ схемы....... питание(кормёжка током) в авто на 1 место иногда выходит.

Удачи вам всем мужики, автозвук вам в печень (экономим на водке в праздник :-) )

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Напишу(повторюсь?) свою ситуацию.

Купил еос-1500, гонял на 4ома. Сменил саб на 15" сандаль z3, лушаю на 1Ом. Греется летом, жрёт как стадо бегемотов. Просадка на заведёную до 12,5в.... почесал репу и нашёл денег для DD m3a будет в 1ом. Хочу контроль динамика, мощности и чтобы кормить не надо было (КПД).

Дождитесь кикс 1.1000 отзывы по качеству......... что то сомневаюсь что за такие деньги вкусно играет (хотя мощность есть! тестами подтвердили).

Советую послушать......... перед покупкой, после еос1500 может не понравится звук выбранной модели (я вот набренд ДД надеюсь не подведёт, но чуть страшно).

_эффективность_ схемы....... питание(кормёжка током) в авто на 1 место иногда выходит.

Удачи вам всем мужики, автозвук вам в печень (экономим на водке в праздник :-) )

и тебе))) стадо бегемотов ещё легко сказано...да звук 100 процентов будет не такой как с ЕОСа,но я готов этим пожертвовать)

кикс 1000 + Cadence DCW-15RVC = 144.6 :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...