Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шуруповерт


Qvert

Рекомендуемые сообщения

из макит я уж писал пораньше Makita 6271, работает уже больше 3 лет, акумы емкость конечно потеряли, но совсем немного... я в целом доволен + компактая и удобная.

 

когда покупал ее особо и не выбирал, может сейчас какие то и получше модели есть

::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже на эту макиту присматриваюсь. там в комплекте второй акамулятор жиесть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Если уж стоит вопрос в выборе шурика на долго - мое мнение это обязательное наличие Li-ion аккумулятора - малогабаритный, быстрая зарядка, отсутствие эффекта памяти. Сам не верил и глядя на габариты аккума было смешно, но после года владения таковым ненарадуюсь (AEG BS12C2)

Ссылка на комментарий
А кто батареи менял? или покупал отдельно или сам элементы менял?

искал одно время аккум на интерскол 14В - самая дешевая цена стоставила 900р за один :wacko1:

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

У интерскол есть один существенный минус - развесовка!!! Когда ставишь его вертикально (на аккум), он заваливается вперёд! Кучу свёрел сломал!!!:mad1:

Ссылка на комментарий
У интерскол есть один существенный минус - развесовка!!! Когда ставишь его вертикально (на аккум), он заваливается вперёд! Кучу свёрел сломал!!!:mad1:

на своем такого не заметил. ставил его неоднократно - стоит и шевелится :morning2:

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий
на своем такого не заметил. ставил его неоднократно - стоит и шевелится :morning2:

 

Может я такой невезучий?!

Ссылка на комментарий
Костясим а акумы в нем сменные?

 

Ты имеешь ввиду можно ли саму батарею разобрать? Я не разбирал пока, но думаю можно, там на защёлочках всё крепится.

 

Фотоаппарата под рукой нет, но смысл ясен...

Изменено пользователем Костясим
Ссылка на комментарий

Плотно занялся выбором шуроповерта, присмотрел три модели

Кандидат №1 Makita 6280 http://stroy-tools.org/index.php?id=238 за 4700рубс фанарем.

Кто что может сказать плохого и хорошего о этой модели

498666.jpg

 

 

Кандидат №2 Hitachi DS 14 DFL http://hitachi.vseinstrumenti.ru/shurupovert_akkumulyatorniy_hitachi_ds_14_dfl__ds14dfl_.html за 6000

Из плюсов вижу лит-ион акум

19673.jpg

 

Кандидат №3 METABO BS 14.4 Li http://www.220-volt.ru/catalog-34811/ такой можно достать за 7000руб из плюсов 3-года полной гарантии даже на акумы.

34811.jpg

Кто мож такими пользоволся и знает какие нибудь минусы которые выявляются при работе , а не крутя шурик у витрины в магазине.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий
У интерскол есть один существенный минус - развесовка!!! Когда ставишь его вертикально (на аккум), он заваливается вперёд! Кучу свёрел сломал!!!:mad1:

 

Может сверла и впрямь у тебя какие то тяжелые? Мой стоит и не падает

Kicx QS 1.900 + GZRW 30SPL

Ссылка на комментарий

я за макиту... зитачи неудобно в руке держать..пробывал уже.

а метабо имхо нестоль качественный...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...