Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше купить?


Semil

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые не подскажете что из этих лучше купить, какой будет качественно играть?

Слушаю поп, реп, и электронку

Alpine SPR-60C

PolkAudio MM 6501

ESX QX6.2C

DLS R6A

Ссылка на комментарий
Из всего перечиненного взял бы DLS R6A.

Какой усь стоит?

 

R6A под электронику????????????

Ссылка на комментарий
Уважаемые не подскажете что из этих лучше купить, какой будет качественно играть?

Слушаю поп, реп, и электронку

Alpine SPR-60C

PolkAudio MM 6501

ESX QX6.2C

DLS R6A

 

Лично мое мнение, которое, ПОДЧЕРКИВАЮ, не обязательно должно сходиться с чьим то другим. Поэтому умников, уоторых выше рейтинг и больше сообщений, попрошу не накидываться.

 

Alpine SPR-60C - Говно. ТОЧКА.

PolkAudio MM 6501 - кайфовые динамики. На мой взгляд, под эти цели - самое то! Но MM 6 НА МНОГО были лучше. Очень насыщенный, напористый звук! Натурильности, я бы сказал, чуть не хватает, но кромкости и панча - через глаза. Очень веселые и сочные.

ESX QX6.2C - стыдно, не слушал ((((

DLS R6A........ мда.... очень интересая акустика. Это, как феррари на тринадцатых дисках..... Очень шикарный мидбас. Бумага. Магнитная система, все круто. Очень натуральный и ПРАВИЛЬНЫЙ звук. Скрипка, аккордеон, голос, вобщем, инструменталка - просто улет! Клуб, попса, электроника и прочее - не их стихия. Они под этим мрут. Просто мрут. Захлебываются. А вот пищалка - наоборот. Играет не очень естественно. Ей бы играть, скорее в паре с полками, чем с референсами от ДЛС. Пищалка, как раз попсу и электро отыгрывает....

Для самых умных и грамотных, просьба прочесть первое мое предложение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...