Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Соединим ВАЗ 21099, Cadence Olympia и 1*SA 12 D4


n1tro

Рекомендуемые сообщения

Вот тебе же посчитали примерно размер ящика.

В нижнем правом углу обьем порта написан прямо + матераил порта + корзина динамика. Итого 50+26 +5+5 = 85-86л примерно общий обьем те нужен, ВНУТРЕННИЙ а не по внешним размерам ящика.(ну эт так на всякий случай)

 

А почему длинна порта около метра получается а высота 7 см, если у меня высота ящика 35 см? Наоборот вроде должно быть, не?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

во первых в программе баспорт вводить нужно чистый объём например 50 л введи посмотри сколько вытеснит порт и вычти от грязного и получишь цифру от которой нужно ещё отнять дин и материал порта литра 3 потом, втиорое почему ты вводишь параметры как то через попу? там же нарисованно w это высота h ширина порта. Научись пользоваться программой басспорт в разделе софт тема начни читать с первого порта. Третье диаметр дифузора от центра резинки до центра резинки мериется получается около 270мм короче кумекай ещё

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Блин кароче , размеры ящика ты посчитал 45х55х35 не забудь что это внутренние размеры когда будешь пилить ящиг. Порт будет у тебя 35 высотой 7 шириной и 106 длиной. Это правильные размеры которые у тебя должны получиться при расчете , сиди разбирайся пока эти циферки не получишь))

За вычетом порта дина и материала порта получишь 50 чистыми.

Скорость воздуха в порте не заморачивайся.

 

ЗЫЫ Убедительно прошу посмотри картинку которую я цитировал выше с расчетом в басспорте,которую до этого тебе давал Духх, это ПРАВИЛЬНЫЙ расчет который должен у тебя выйти) Сравни и найди 5 отличий)) И сразу все поймешь) А вообще где то тут в софте было подробное описание программы , что куда какой цифир подставлять)

Изменено пользователем Chortikk
Ссылка на комментарий
А как оформлен был короб и куда напрален дин и порт? Полка была? Я вот думаю сделать так чтобы дин был в крыше короба и направлен в полку, а в ней отверстие с грилем, чтоб в салон играло от стекла, а порт чтобы был внизу лицевой стороны. Ну впихнуть то можно через салон, просто я еще конструкцию разрабатываю чтобы можно было легко его вытащить и чтоб к запаске доступ был без проблем. В общем потом покажу как сделаю)

 

Да не заморачивайся там чв был.полки не было.дин и выход чв в номер.

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
во первых в программе баспорт вводить нужно чистый объём например 50 л введи посмотри сколько вытеснит порт и вычти от грязного и получишь цифру от которой нужно ещё отнять дин и материал порта литра 3 потом, втиорое почему ты вводишь параметры как то через попу? там же нарисованно w это высота h ширина порта. Научись пользоваться программой басспорт в разделе софт тема начни читать с первого порта. Третье диаметр дифузора от центра резинки до центра резинки мериется получается около 270мм короче кумекай ещё

 

Как это w это высота, а h ширина? Наоборот! w - width (ширина), h - height (высота). Вот примерно подсчитал.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Епамать, да не спорь ты, тебе же сказали что есть что!Читай инструкцию к программе, если лень читать тупо посмотри на картинку.

В любом случае глубоко по... где высота где широта, сечение в обоих случаях одно и тоже.

Изменено пользователем Chortikk
Ссылка на комментарий

Я прочитал все. И сделал. И вот выложил результат. Будет ли с такими параметрами ящика СА 12 играть хорошо? Или что то изменить нужно?

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...