Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio SA-15


Рекомендуемые сообщения

нет !

Длс А класса

Саз Д класса

Пролоджи Говно класса =)

 

Блин, всем форумом трещим уже :biggrin: АВ он АВ....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

большинство из нас не определит D от АВ в слепом прослушивании, splx от genesis на малой громкости, остается процент на угадывание:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
большинство из нас не определит D от АВ в слепом прослушивании, splx от genesis на малой громкости, остается процент на угадывание:biggrin:

 

Ша свой D продаю - буду пытаться угадывать!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
большинство из нас не определит D от АВ в слепом прослушивании, splx от genesis на малой громкости, остается процент на угадывание:biggrin:

 

а многие еще и перепутают!:mocking:

Много чего было...

Ссылка на комментарий

Был у меня А6.. Что сказать... Жрет он мама не горюй... Мощи выдает не ахти... Кое-как раскачивал Рку в 1ом...Про Са молчу.. на хороший контроль мощи явно мало...Сменил на саз 1,5, намного веселй стало.. кушает не много, работал с Са в 1 и 2 ома.. тянет тока так...так что Д класс поинтересней...

В общем не понравился мне А6)

:pop:

Ссылка на комментарий
Был у меня А6.. Что сказать... Жрет он мама не горюй... Мощи выдает не ахти... Кое-как раскачивал Рку в 1ом...Про Са молчу.. на хороший контроль мощи явно мало...Сменил на саз 1,5, намного веселй стало.. кушает не много, работал с Са в 1 и 2 ома.. тянет тока так...так что Д класс поинтересней...

В общем не понравился мне А6)

Ты б его ещё в 0,5 зацепил....

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Был у меня А6.. Что сказать... Жрет он мама не горюй... Мощи выдает не ахти... Кое-как раскачивал Рку в 1ом...Про Са молчу.. на хороший контроль мощи явно мало...Сменил на саз 1,5, намного веселй стало.. кушает не много, работал с Са в 1 и 2 ома.. тянет тока так...так что Д класс поинтересней...

В общем не понравился мне А6)

 

Вообще не понятно для чего А6 сделали работающим на 1 Ом и не совсем понятно для чего люди его ставят на эту нагрузку?!:scratch_one-s_head:

Тут Д-шка по любому рулит!:hi:

... иначе машинка оч тяжелеет!:biggrin:

К PaWell 89: на 2 Ом ставил - много кушает (сильно греется)?:smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...