Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребят,подскажите!


don omar

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Имеется 2-х канальный усилитель Kenwood KAC821.Характеристики к сожалению нет,т.к. усел не из свежих,но то что нарыл в интернете,то мостовая мощность:минималка 150вт,а максималка 280вт.Помогите подобрать саб!Короб буду изготавливать сам!Машина BMW E30 Coupe.Слушаю house,dubstep,rap.

Ссылка на комментарий

вопрос:какой мощностью брать дин для данного усилителя,чтоб он именно давил?

Ссылка на комментарий
вопрос:какой мощностью брать дин для данного усилителя,чтоб он именно давил?

 

Для данного усилка нужно брать саб номиналом 100-120 Вт,ни о каком давлении не может быть и речи.

Ссылка на комментарий

брал у друга саб Alpine SWS-1041 (короб он делал сам),его номинал 200вт,так он играл давольно таки не плохо!саб реально прыгал в багажнике)))

Ссылка на комментарий

Как вариант Hertz ES 250,JBL GT5-12...покатайся по магазинам,посмотри сабы с высоким чутьем,чем выше тем лучше...но если хочется нормального давления продавай свой усь,добавляй деньги которые отложил на саб и бери помощнее,а потом собирай на более-менее нормальный саб.

Ссылка на комментарий

Andrewmad дело говорит сам когда-то купил на скорую руку, и саб и усь, вот теперь все меняю, благо саб сгорел бабки по гарантии отдали. хотя все мы совершенствуемся сколько ни ставь, хочется большего, я уверен что после того как куплю на выходных oris amw15 и varta wa m500 все равно захочется большего.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

ну а на первое время в любом случае хочется, что бы хоть что то играло более менее, по себе знаю, только выбирай что нить не из мистери и пролоджи, поройся на magnitola.ru или(by.ua), посмотри по своим деньгам что нить, или здесь http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=61

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

karnelyk,я бы сдесь с удовольствием приобрёл бы и саб и усь,вот только проблемка в том что я с Украины !!!

Ссылка на комментарий

да,и не одна!но на сколько я знаю,то они работают только по Украине,или я может ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
да,и не одна!но на сколько я знаю,то они работают только по Украине,или я может ошибаюсь...

 

Остановись на чем нибудь и стукни в личку ребятам,которые являются официальными партнерами бассклуба,они точно ответят можно доставить железо в Украину или нет)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...