Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

электромобиль (тест нямкера 400го)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

опять вы за статрое. Давайте жить дружно!

 

Дак это дружба))) просто до истины пытаемся добраться))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

давайте у Данте спросим

 

DSC09398-Small.jpg

 

впрочем.... а нада ли? :rofl2:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
давайте у Данте спросим

 

 

впрочем.... а нада ли? :rofl2:

 

:lol::lol::lol:ни когда в жизни не поверю что он их купил на свои кровные:biggrin:

дайте мне на халяву вагон мистери ,и я вам докажу что ваши дд сандали и фаи жостко курят:lol:

вот это как называетсяОффтоп

если шумахер ездил на ферари ,эт значит что он считает ферари самой быстрой и крутой тачкой:lol:? не думаю.....

ситуации похожи как 2 капли воды:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol:ни когда в жизни не поверю что он их купил на свои кровные:biggrin:

дайте мне на халяву вагон мистери ,и я вам докажу что ваши дд сандали и фаи жостко курят:lol:

вот это как называетсяОффтоп

если шумахер ездил на ферари ,эт значит что он считает ферари самой быстрой и крутой тачкой:lol:? не думаю.....

ситуации похожи как 2 капли воды:wink:

 

ну канешно, везде заговор :rofl2:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Не Гриш; так тоже некорректно.....

 

это еще почему? ведь вроде как аргумент "а посмотрите на мировой рейтинг дбдрага" у нас встречается периодически? :lol:

 

если так некорректно, давайте пересчитаем громкие повседневные России машины...на каких они батарейках? или так тоже не честно? :rofl2:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
это еще почему? ведь вроде как аргумент "а посмотрите на мировой рейтинг дбдрага" у нас встречается периодически? :lol:

 

если так некорректно, давайте пересчитаем громкие повседневные России машины...на каких они батарейках? или так тоже не честно? :rofl2:

 

Несовсем корректно; если сравнивать то строго в одинаковых либо максимальноприближенных условиях(температура; влажность)и уверен у двух тестируемых будут свои плюсы и минусы. а вот после и будет видно кто предпочтительнее

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Несовсем корректно; если сравнивать то строго в одинаковых либо максимальноприближенных условиях(температура; влажность)и уверен у двух тестируемых будут свои плюсы и минусы. а вот после и будет видно кто предпочтительнее

 

чего? :scratch_one-s_head: я как бы и без тестов знаю что XS Power рулит :lol: заруливает понимаешь XS Power ::hair::

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
у Артема спроси что слило на повседнев, у лехи ак47 и термита — что слило на замере:empathy2:

 

Да всё бывает Андрей,яж не спорю, особенно видно было в Ростове))

 

Опять же, щя можно рассуждать до усрачки, что разные условия, разные нагрузки и.т.д и.т.п, суть то от этого не поменяется)) Все бренды имеют право на жизнь, и дело даже не в том, что лучше или хуже, всё относительно! Дело в том, кому что больше нравиться, вот и всё)

Харош спорить, пилить пора) Сезон скоро) :pardon:

Ссылка на комментарий
чего? :scratch_one-s_head: я как бы и без тестов знаю что XS Power рулит :lol: заруливает понимаешь XS Power ::hair::

 

а откуда интересно ты знаешь? пока небудет тестов в одинаковых условиях-говорить кто лучше- некорректно.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
а откуда интересно ты знаешь? пока небудет тестов в одинаковых условиях-говорить кто лучше- некорректно.

 

:sarcastic: ЛУЧШЕ! патамушта XS Power :lol:

 

http://www.stevemeadedesigns.com/board/topic/9348-tahoe-battery-swapnew-powermaster-d3100s-are-in-pics/

 

PIC-0184.jpg

 

DSC09927.jpg

 

DSC09931.jpg

 

DSC09933.jpg

Изменено пользователем Skillz

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
:sarcastic: ЛУЧШЕ! патамушта XS Power :lol:

 

Гриш; а акб *тюмень* еще Лучше!!!))))) патамушта *тюмень*)))

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...