Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

громкий повседнев


Ed444

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам:hi:

 

Вот какая проблема: на данный момент система состоит из 2*DWC258(старенькие) в связке с 2*Великами 1108, 8*DMX8 с DAF4002, 4*DTX-101 с DAD 1252 все это в ваз2112, гена завод, под капотом хавкер 400. Фронт устраивает вполне, а вот в сабовом звене хотелось бы что-нибудь изменить, старые 258 очень нравятся, но уже их мало, а хочется очень громкого повседнева::hair::

 

так вот думаю сменить Велики на что-то более серьезное(в планах M4a, либо 2*М3а)

 

и прикупить еще 2*258(с задними сидениями готов распрощаться) и того 4*15

 

также возможен вариант с 2*18" ( к сожалению не слушал данный калибр в количестве 2)

 

кто что посоветует(возможно другие бренды)?

 

 

в автозвуке новичок:scratch_one-s_head:, буду очень благодарен за ваши советы и предложения:smile:

Ссылка на комментарий

Сам конечно новичек но если выбирать между 2-18 и 4-15, я думаю лучше 4-15 так как и площадь и хоть чуть меньше запаздывать будут. А какие именно дины щас думаю кто нить посоветует)

Ссылка на комментарий

Так старые драги сняли же с производства, их еще найти надо чтоб поставить еще 2! Но можно купить 2 новых драга и новый усь на них, а со временем еще 2)))

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

ASTIK_07 спасибо! вот и я тоже думаю 4*15 на повседневе будет понадежнее, да иной раз и клубняк послушать хочется, но в приоритете конечно же негры::hair::

Ссылка на комментарий

спасибо Pavlik! ну может у кого-то заваляется парочка, может кто надумает продать, вроде они еще есть в народе:smile: да и слышал нехорошие отзывы в адрес новых драгов, сам в живую их не слышал:sad:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...