Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опрос Saz -


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

г. Москва.

 

После нескольких раз откручивания закручивания, стерлись шлицы (не резьба) :biggrin: , с болтов которые притягивают силовые провода (отвертку покупал для них хорошую дорогую не спасло мягкий металл видимо).

 

102LVBq.jpg

 

Есть возможность сделать данные болтики из титана под плоскую отвертку или под ключ (крест или шестигранник внутри не могут).

 

Цена неизвестна пока надо встречаться с человеком но думаю недорого за эту хрень.

 

 

Как сделаю себе, протестю отпишусь.

 

Еще если кому интересно, он делает секретки, тож из титана, кому надо обращайтесь.

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

спасибо фигасе чет как то упустил, ну все равно попробую титановые.

Изменено пользователем markovueyz

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий

у меня резьба уехала на выходном терминале((тянул еле еле..

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Я бы не стал бы вкручивать болты из титана. Проще заменить болт, чем потом нарезать резьбу на терминалах заново

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
г. Москва.

 

После нескольких раз откручивания закручивания, стерлись шлицы (не резьба) :biggrin: , с болтов которые притягивают силовые провода (отвертку покупал для них хорошую дорогую не спасло мягкий металл видимо).

 

102LVBq.jpg

 

Есть возможность сделать данные болтики из титана под плоскую отвертку или под ключ (крест или шестигранник внутри не могут).

 

Цена неизвестна пока надо встречаться с человеком но думаю недорого за эту хрень.

 

 

Как сделаю себе, протестю отпишусь.

 

Еще если кому интересно, он делает секретки, тож из титана, кому надо обращайтесь.

 

а причём тут дорогая отвёртка?с любой дешёвой закрутил бы так же..главное правильную выбрать..да и в обще делать болты на силовые терминалы под крест,считаю не обдуманным действием..ты никогда не затянешь с отвёрткой так как затянешь с шестигранником..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...