Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор саба...


Гость bestuzhev

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какой динамик (пассивный саб) выбрать.

Требования:

1) Цена в пределах 2000-2500 руб

2) Максимальная мощность 300вт (вернее сказать максимальная можность усилителя 240вт) какую посоветуете?

 

Сразу скажу в соревнованиях участия принимать не буду, делаю для себя, тоесть чтобы нравилось мне. В конце концов на этой машине мне ездить...

 

Где купить?

Ссылка на комментарий

мой совет, подкопи бабла лучше и купи альпайн swr-12

очень достойный саб за свои деньги, стоит наверное в районе 5000.

но зато у тебя будет путь куда можно будет развиваться.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
мой совет, подкопи бабла лучше и купи альпайн swr-12

очень достойный саб за свои деньги, стоит наверное в районе 5000.

но зато у тебя будет путь куда можно будет развиваться.

+1

Если же нет, то возьми например Иволгу, или поищи Орис Амбишен.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

2: Nostradamus и DoopeRS

 

А вы бы какой усь цепанули на Альпинку? :oops: Имели с ней вообще дело? Тут моему другу тоже надо подсказать что-нибудь в районе этой цены. Вот я и думаю...

Ссылка на комментарий
Тут моему другу тоже надо подсказать что-нибудь в районе этой цены. Вот я и думаю...

саб или усь в районе этой цены? если усь под свр то забудте про ценник 2000-2500 р.

под давилку для свр с 2 омными катушками нужен цифровик на 600-1000 ватт примерно...

а для качества для свр с 4 омными катушками - AB-шник работающий на 2 Ом мостом.

И всё это минимум 5-7 тыщек...

Ссылка на комментарий
Тут моему другу тоже надо подсказать что-нибудь в районе этой цены. Вот я и думаю...

саб или усь в районе этой цены? если усь под свр то забудте про ценник 2000-2500 р.

под давилку для свр с 2 омными катушками нужен цифровик на 600-1000 ватт примерно...

а для качества для свр с 4 омными катушками - AB-шник работающий на 2 Ом мостом.

И всё это минимум 5-7 тыщек...

 

Ээээээ.... не так меня поняли :roll: Естественно речь не о 2-3 тысячах рублей. Я имел ввиду, что другу нужно подсказать саб с ценником 6-7 тысяч рублей. Ну а уж коли тут разговор пошёл об альпинке, я интересуюсь усём - конкретной моделью. Просто сам именно с этой моделью дело никогда не имел. Мало ли Вы знаете хорошее сочетание.

 

P.S. Может что ещё помимо Alpine SWR в этом ценовом диапазоне подскажете?

Сам тащусь от солобубликов. Вот собираюсь брать новую пятнашку, но другу увы не посоветуешь - дорого. :o

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду, что другу нужно подсказать саб с ценником 6-7 тысяч рублей

Зависит какой именно SWR.

Вариантов в этом ценовом диапазоне куча, выбор зависит от того что ждёт потенциальный слушатель... это касается как сабика так и усика...

 

PS хреновы сериалы, накачал доктора хауса, посмотрел 22 серию и баиньки, почти 3 ночи...

Ссылка на комментарий

Ну все, вроде с сабом определился....

Есть еще пара других вопросов, а именно...

 

Ктонить сталкивался с установкой звука в Nissan Liberty? Интересует куда лучше поставить твиттеры.

 

И еще вопрос на сколько критично замена силового кабеля который продается с магазинах для установки сабов на отечественный аналог, вернее сказать тоже гибкий тоже медный и того-же сечения, единственное отличие (ну состав металла в учет не беру) так это колличество проводков в кабеле их там меньше но они толще.

Ссылка на комментарий
Тут моему другу тоже надо подсказать что-нибудь в районе этой цены. Вот я и думаю...

саб или усь в районе этой цены? если усь под свр то забудте про ценник 2000-2500 р.

под давилку для свр с 2 омными катушками нужен цифровик на 600-1000 ватт примерно...

а для качества для свр с 4 омными катушками - AB-шник работающий на 2 Ом мостом.

И всё это минимум 5-7 тыщек...

 

Ээээээ.... не так меня поняли :roll: Естественно речь не о 2-3 тысячах рублей. Я имел ввиду, что другу нужно подсказать саб с ценником 6-7 тысяч рублей. Ну а уж коли тут разговор пошёл об альпинке, я интересуюсь усём - конкретной моделью. Просто сам именно с этой моделью дело никогда не имел. Мало ли Вы знаете хорошее сочетание.

 

P.S. Может что ещё помимо Alpine SWR в этом ценовом диапазоне подскажете?

Сам тащусь от солобубликов. Вот собираюсь брать новую пятнашку, но другу увы не посоветуешь - дорого. :o

 

у меня в гараже ящик для 15" солобарика как раз стоит для тебя :)

отдам незадорого :)

viewtopic.php?f=1&t=13

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Вопрос, а в какой программе лучше расчитывать ящик?

Есть ли у кого возможность измерить реальные характеристики динамика?

Из чего лучше делать (фанера, ДСП)?

И вообще где можно купить гофру, карпет и т.д.

Ссылка на комментарий

считать в - спикершопе или бас боксе

параметры можно измерить в ноэме

фанера лучше

гофра и карпет в автомастере

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Вопрос, а в какой программе лучше расчитывать ящик?

Есть ли у кого возможность измерить реальные характеристики динамика?

Из чего лучше делать (фанера, ДСП)?

И вообще где можно купить гофру, карпет и т.д.

 

Проги можешь скачать на моём FTP (files.automusic.su).

 

2 Nostradamus:

 

Ящик под 15 делаю сам. Сейчас на полпути. Хотя одно другому не мешает. Напиши в личку стоимость - я подумаю. Вот только проблема такую дуру из Новосибирска в Петербург доставлять. Хотя грузовыми перевозками не так дорого получится.

Ссылка на комментарий
считать в - спикершопе или бас боксе

параметры можно измерить в ноэме

фанера лучше

гофра и карпет в автомастере

 

А что из себя представляют ноэмовские динамики?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...