Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖК 32"


SOUTH 23

Рекомендуемые сообщения

ТОгда тока филипс 6000 серия, сам покупал 2 недели назад, сравнивал в самсунгом, самсунг не айис в сравнении с ним в эти деньги имхо конечно,

ЗЫ я про ЛЕД

Все имхо

Ссылка на комментарий

А я за то что бы такой в багажник :) Я за Самсунг. Хотя и филипки последнее время радуют. Бери лет на 5 любого из них должно хватить.

Sundown E-12 6* Kicx 1.1000 2* 156+ повседнев::hair::

Ссылка на комментарий

НУ а я сравнивал соб в лоб во первых самсунги 100 герцовые идут тока с 6000 серии а она уже дороже, да и при лобовом сравнении у филипса больше запас по яркости и цвету... короче каждому свое, но я вообще не жалею ни капли шо филипса купил

Ссылка на комментарий

Привет братан в адлере был у чувака на хате у него там в квартире магазин элетроники ! улица ленина остановка комсомолец там спросишь его хату многие знают у него на подъезде домофон по моему 102 там написано еще телефоны! Придешь он те под заказ и посоветует и закажешь чо угодно и цены у него ниже рыночных так как на квартире сидит!

Ссылка на комментарий

я тоже бегал присматривался к теликам....недале сервис куда часто носим гавнецо всякое и там горы и самсунгов и ЛГ и филипсы и сами самтера в шоке что ставят в фили....говорят микрухи пиец одноразовые не сравнить с самсунгами...и ещё я сравнивал лоб в лоб тошибу за 18 тыр LG и самунг ещё был.....тошиба пипец чёрный цвет как уголь...красные тоже всё ровно...LG красный цвет пипец малиновый чёрный серым показывает....Самсунг в принципе всё терпимо....

Ссылка на комментарий

у меня один самсунг 4 года пашит вапще тьфу 3 раза.счас еще один появилса посмотрим сравним с новыми) но старый почотче кажит(((

Ссылка на комментарий

у самсунга только за 5й серией гоняться нужно....т.к в неё 1920*80 разрешение и LAN ....но ща всякие м-видео и эльдорадо хорошо впаривают 6 серию принеси старый телик ещё 5 тыр скачуха и выходит что за 26-27 рублей можно урвать 3D и при этом за 40"+ чёткий проц с которым даже CamRip неплохо показывает....

Ссылка на комментарий

У меня самсунг 5-ой серии уже 1,5 года, даволен на 100%:i_am_so_happy:

Пион-7200SD+NeoPro8+kicx kar4.150+2*SQHDS-315+DD M1c

Ссылка на комментарий
Привет братан в адлере был у чувака на хате у него там в квартире магазин элетроники ! улица ленина остановка комсомолец там спросишь его хату многие знают у него на подъезде домофон по моему 102 там написано еще телефоны! Придешь он те под заказ и посоветует и закажешь чо угодно и цены у него ниже рыночных так как на квартире сидит!

привет! да знаю его, уже взял в мвидео:wink:

всем спасибо!

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...