Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустика мостом


Ddeamon

Рекомендуемые сообщения

Вобщем решил я менять миды, собирался уже взять dmx 6, но в наличие нигде не нашел, сейчас наткнулся на P audio pa 600K, привлек тот же ценник, но характеристики поинтересней. Усилок у меня 4х100 при 4ом, его замена в планы не входит, вопрос в следующем, что если запаралелить дины и кинуть их на мост(около 350W), или же это издевательство и пускать драги поканально?

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

да нет,по одной для начала)другие 2 канала пищи тянут

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Ну тогда каким мостом,по каналу на дин.а так они у тебя в моно режиме играть будут

Ссылка на комментарий

так не качнет ведь поканально , усилитель 100в в 4ома, а у п аудио номинал 150в 8ом. смысл этой порнухи с мостами именно в этом. че, тогда драги вешать? или в топку стерео, в моно слушать?) я просто за последний год стерео слышал в паре треков.

Изменено пользователем Ddeamon

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
так не качнет ведь поканально , усилитель 100в в 4ома, а у п аудио номинал 150в 8ом. смысл этой порнухи с мостами именно в этом. че, тогда драги вешать? или в топку стерео, в моно слушать?) я просто за последний год стерео слышал в паре треков.

 

это так кажется, на самом деле если послушать туже композицию в моно, то процентов 80, что ты услышишь преимущества стерео )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

а если 2 пары драгов, каждую дверь паралельно и на канал? там как раз 200в в 2ома.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
а если 2 пары драгов, каждую дверь паралельно и на канал? там как раз 200в в 2ома.

 

Мосты на фронт кидать стоит только в том случае если кол-во или мощность каналов не позволяет подключить-раскачать фронт,как например у меня поканально мощи не хватает,пришлось мостами запулить)

А так поканалка куда ловчее будет имхо!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

ну тут собственно такая же ситуация, решил не извращаться, буду ждать драги 2 пары или драги+ каденсы, спасибо что отговорили от моста)

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...