Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

олимпия 05


only_spl

Рекомендуемые сообщения

привет всем !такая фигня произошла,была система 2 кикса 1900 мостом и 2 30спл!спалил саб!теперь продал киксы и хочу взять олимпию!и кинуть её в 05 омм на теже сабы но разумеется сделаю саб!намного ли она будет слабее чем киксы мостом?просто содержать киксы питание не позволяет,надеюсь в 05 олимпия будет меньше кушать чем киксы мостом?заранее спасибо)кстати питание кислота под капотом 55 в богажнике 110 кислота,провода от аккума до аккума кг35 от акума к усилам кг 5о!норм лидля олимпии в о5?геннадий штатный семёрошный!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

ты ещё аккумы семёрошным геной не убил??))он у меня 75а\ч то не дозаряжал...чё уж там говорить про 165а\ч)))

 

олимпия в 0.5 тоже будет жрать не хило))дины скорей всего клипом и спалил)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Клип, клип, а 2 кикса мостом что мало мощи дадут чтобы чистым сигналом саб убить?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий
Клип, клип, а 2 кикса мостом что мало мощи дадут чтобы чистым сигналом саб убить?

 

думаю про чистый сигнал в моём случае говорить не приходится\!сабы частенько попахивали и вот настал вчера час:bomb:!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
ты ещё аккумы семёрошным геной не убил??))он у меня 75а\ч то не дозаряжал...чё уж там говорить про 165а\ч)))

 

олимпия в 0.5 тоже будет жрать не хило))дины скорей всего клипом и спалил)))

 

заряжает норм если ездить качать,а потом просто покататься бе з музы заряд норм)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

сколько примерно честных ват олимпия даст в 05?ну и что всётаки легче прокормить 2 кикса или олимпию в 05?очень важно так как по этой причине и задумался о замене киксов!

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

ОЛИМПИЮ!!!!! 1 кикс в 1 ом жрёт вроде как Олимпия в 0,5. А у тебя их 2 (было)!!! Так ещё и от кислоты!!! И с таким генератором?! :crazy: Я тут думаю как бы одного прокормить и поставить 1 ген от Ауди на 150а/ч. Но в твоём случае вообще лихо:smile:Шляпу сниму:hi: Но твой пост мне сейчас много полезной информации дал :good:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
ОЛИМПИЮ!!!!! 1 кикс в 1 ом жрёт вроде как Олимпия в 0,5. А у тебя их 2 (было)!!! Так ещё и от кислоты!!! И с таким генератором?! :crazy: Я тут думаю как бы одного прокормить и поставить 1 ген от Ауди на 150а/ч. Но в твоём случае вообще лихо:smile:Шляпу сниму:hi: Но твой пост мне сейчас много полезной информации дал :good:

 

ду я думаю 1 кикс употребляет гораздо меньше олимпии в 05)имхо

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий
ОЛИМПИЮ!!!!! 1 кикс в 1 ом жрёт вроде как Олимпия в 0,5. А у тебя их 2 (было)!!! Так ещё и от кислоты!!! И с таким генератором?! :crazy: Я тут думаю как бы одного прокормить и поставить 1 ген от Ауди на 150а/ч. Но в твоём случае вообще лихо:smile:Шляпу сниму:hi: Но твой пост мне сейчас много полезной информации дал :good:

 

А где это проверялось кто сколько кушает? Я думаю потребление энергии зависит от выходной мощности уся! Если выдаёт много, следовательно и потребляет немало, ну это моё мнение, а насамом деле Х.З. Нужно спросить тех кто юзал и тот и другой.

Ссылка на комментарий
А где это проверялось кто сколько кушает? Я думаю потребление энергии зависит от выходной мощности уся! Если выдаёт много, следовательно и потребляет немало, ну это моё мнение, а насамом деле Х.З. Нужно спросить тех кто юзал и тот и другой.

 

да полюбому киксы в мост дают больше олимпии в 05)

4 sundown audio sa12

Ссылка на комментарий

Парни, я сам не знаю как проверять, я ориентируюсь на слова людей, у кого они были и есть на данный день. По мощности эти 2 усилителя практически идентичны, но кикс прожорливее! А уж 2 кикса и 1 олимпия просто не сравнятся по энергопотреблению!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
да полюбому киксы в мост дают больше олимпии в 05)

 

Ну это очевидно :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

пацаны вы че погнали)))) я гоняю киксы мостом, одна кислота 90а ,генератор 55а))))) до этого была кислота 110а просадки 12,3

[sIGPIC][/sIGPIC]

::hair::

152дБ от одной кислоты под капотом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...