Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Спасибо! Рад знакомству!


Рекомендуемые сообщения

В эти выходные получилось съездить на отличное мероприятие в город Иваново, на семинар компании Шумoff :drinks: ...отдельное спасибо за приглашение, хоть я и не являюсь представителем :good:

 

Отлично организованное и очень информативное мероприятие, которое прошло просто шикарно в доме отдыха Малинки

 

очень рад личному знакомству и приятному общению со всеми. очень позитивная команда, представители и все, все, все кто там присутствовал

 

Очень порадовал настрой компании, подход к рынку, продуктам и работе с клиентом....все очень грамотно и главное позитивно

 

Еще раз спасибо! :drinks: отлично провел выходные

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Тоже отмечусь....

 

Если опустить подробности самого мероприятия а конкретно того, как подошла компания ШумОфф к встрече своих представителей в регионах( не буду конкретизировать, чтобы не растраивать тех, кто не смог приехать) сама по себе конференция прошла весьма продуктивно!

 

Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! А увидили много, познакомились с руководством компании, обсудили опыт коллег по регионам, новые продукты, политику компании на будущий год! Особо хочу отметить выступление представителя из Уфы и Екатеринбурга! Весьма поучителные рассказы о становлении и политики продаж, взяли для себя многое на заметку!

Ссылка на комментарий

В след раз когда буду шумить,обязательно попробую,ибо много хороших слов сказано,и многие их подтверждают. Ведь надо стремиться к лучшему,если тесты действительно показали результат,то соответствие цены и качества супер,ибо на рынке южнопортовом за те же деньги втюхивают такую лажу...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...