Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

RC Drift - еры есть на форуме?))


Дружбан

Рекомендуемые сообщения

Держите ребята челюсти...

 

 

 

 

а это полный ппц....видео звук и саб на рц модели

http://vkontakte.ru/video1811047_105485270

 

 

как то покатались и полетали

 

a30a7d88dac4.jpg

 

71278d139cc4.jpg

 

3fc61c0d032b.jpg

 

3fc61c0d032b.jpg

 

32e18c26af92.jpg

 

мой трахтор в полете:)

1999761cbf36.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
а это была моя первая езда после обкатки мотора....

 

На 25 процентном метаноле катаешься как я посмотрю?))Залей 50 процентный, на карбе убери обороты на минимум, и гоняй в полный газ, тока тепмературу контролируй, у нас ребята выступают на ДВСках очень неплохо!

 

 

Ещё фотки! RC Drift бои на Воробьёвых горах, Москва! Мою альтезу и Клипсу фотал проф))

 

А вот фотки моего знакомого из Ростова, Мишка жжёт!

 

41.jpg

 

42.jpg

 

custom3.jpg

МУЗЫКА

В плате подсветки Пашой photocanon'ом установлен усилитель звука на TDA2822M. В кузов я вмонтировал mp3 плеер на 256 мб iRiver IFP-390T, экран и управление вынесены на улицу. Есть режим мигания всего света (или выборочно фар/дна) в такт музыке. Задние фонари в музыкальном режиме прыгают столбиком громкости (децибелметр). Всего установлено три динамика, из них один внешний и два скрытых (низкочастоники), выдранных из ноутбука Toshiba вместе с боксами для создания дополнительных басов.

Ссылка на комментарий
Круто, смотрятся машинки обалденно. Ты бы на жигуля чего-нибудь такого замутил, я думаю смотрелось бы отлично

 

Резина 205.40.17 )) http://video.mail.ru/mail/drugban2005/5/338.html

 

Шаська Тт-01 после моих доработок)))http://video.mail.ru/mail/drugban2005/5/229.html

Ссылка на комментарий
На 25 процентном метаноле катаешься как я посмотрю?))Залей 50 процентный, на карбе убери обороты на минимум, и гоняй в полный газ, тока тепмературу контролируй, у нас ребята выступают на ДВСках очень неплохо!

 

 

 

ага метан 25%....50%? я максимум 33 встречал мекамовский... на 25% при температуре 110С я на 50-70 метроф рву драговые машины....

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

это мотор для вертолетов... и на спирте умрет за 10 минут.... ни на одну шаську он невлезет... разве что Баджу переделывать...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Интересно, а роторно-поршневые на RC ставят? 8)

У меня корешь заказал с аукциона японского раллийную селику вроде, тож с двс...

 

Насчет электричества - тут я думаю основная проблема в аккумуляторах, в их всесе, то есть в способе запасать энергию - топливом помоему сейчас компактнее получается... (если не брать в счет самые последние и пока еще безумно дорогие технологии) а если этот факт отбросить, то электромоторы конечно вести себя должны гораздо лучше чем ДВС, линейнее, гибче - тяга всегда пропорциональна току, на любых оборотах. А если еще и аналог системы керц, как в формуле сделать - это когда машина заряжает аккумуляторы (или мощьный конденсатор) на торможении, а потом выстреливает этот заряд при ускорении... )

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

На серьёзныйх, профессиональных электро моторах типа Новак XBR 3.5 как у меня стоял кондёр есть)))

А литийполимерная батарея на 7.2 вольта емкостью 5000мА позволяет катать шасси в злых режимах больше 2х часов))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...