Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабовое звено в Нексию


azot168

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а какой бы усь посоветовал к нему?

 

Тебе же уже не один написал, бери кикса, если б/у, то можно и 1.900 поискать.

СА 12 & ???

Ссылка на комментарий

т.е. 1.600 кикс нормально сыграется с ним?Хотел глянуть почем их б/у продают,но что то не нашел( сколько стоить б/у будет примерно?

Ссылка на комментарий

как вариант можно Mystery MO-12S или Mystery MO-10S и тот же кикс qs1.600 новые даже меньше 10000 выйдут, как раз на провода останется.

а можно посмотреть еще вот на него ICON APR-D550 у нас б/у за 5000 отдают, плюс 2 Mystery MO-10S(по 2500 штука) и как раз 10000 будет не считая проводов и короба....

на первое время с лихвой хватит.

имхо...

Ссылка на комментарий

кстати,попутно вопрос что лучше 1 средненький дин типа ESX 1240 или 2 простых(ну низнаю наообум пролоджи 12WOW) ?

И тут же вопрос если два дина то подключаются допустим 2+2(параллейно)=1Ом и к 1 усю,так?

Ссылка на комментарий

у простых динов катухи по 4 Ома. Так что при параллели 4+4 будет 2 Ом. Да, и к одному усю.

з.ы. думаю , что ЕСХ от пролежней и т.д. далеко не ушел. Возьми 2 МТХ RТ10-04( около 6руб), на 2 Ома от кекса 1.600 - будет гуд! ИМХО.

Изменено пользователем alkond75

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий

бушный AMW12(15) либо что нибудь из бушных FPW. лично моё мнение. данные динамики по 3р можно найти.

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Всем привет!Решил поднять темку...итак,пока размывчато,но попробую описать мысли - полазив по барахолке сделал вывод что сам буфер легче купить,чем хороший усь поэтому покупку(т.к. буду брать постепенно) решил начать все же с усилка:

1. Kicx QS-1.600

2. Calcell BST 1000.1

Сразу прошу не закидывать помидорами)))Попробую обьяснить,тему поднял с оговоркой на то что прочитал на данном сайте о скором начале продаж Sundown E-15,мощность конечно поменьше,но площадь диффузора побольше,по цене в 5000р

Так вот в свете появления Е-серии сандаля что будет лучше применить данный саб с одним из усилков(тут научили что кикс лучше,но сравнивали кальцель 1000ный с киксом 900,а если с 600-м?) или все таки смотреть предложенные ранее варианты.Прошу советов

Ссылка на комментарий
у простых динов катухи по 4 Ома. Так что при параллели 4+4 будет 2 Ом. Да, и к одному усю.

з.ы. думаю , что ЕСХ от пролежней и т.д. далеко не ушел. Возьми 2 МТХ RТ10-04( около 6руб), на 2 Ома от кекса 1.600 - будет гуд! ИМХО.

неправильно думаешь, ESX отличные сабы!:wink:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Всем привет!Решил поднять темку...итак,пока размывчато,но попробую описать мысли - полазив по барахолке сделал вывод что сам буфер легче купить,чем хороший усь поэтому покупку(т.к. буду брать постепенно) решил начать все же с усилка:

1. Kicx QS-1.600

2. Calcell BST 1000.1

Сразу прошу не закидывать помидорами)))Попробую обьяснить,тему поднял с оговоркой на то что прочитал на данном сайте о скором начале продаж Sundown E-15,мощность конечно поменьше,но площадь диффузора побольше,по цене в 5000р

Так вот в свете появления Е-серии сандаля что будет лучше применить данный саб с одним из усилков(тут научили что кикс лучше,но сравнивали кальцель 1000ный с киксом 900,а если с 600-м?) или все таки смотреть предложенные ранее варианты.Прошу советов

пятнаха сандаль Е-серии и кекс 1.600 в 1Ом нормальная связка будет! rms саба конечно будет превышен, но сандали зарекомендовали себя как очень выносливые сабы.

З.Ы. лично у меня даже не возникло бы такого вопроса кекс1.600 или calcell. Однозначно кекс!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ставили в нексию р-ку 12 от кикса 29.нормально так играло.если б/у,то можно тыщ в 9 уложиться

 

а гену случаем на нексии не меняли. на более мощный

Ссылка на комментарий

наверное все кто здесь есть по личному опыту скажут что были моменты когда думаешь "ну нафига я тогда купил этот динамик или этот усилок,какой же я был дурак,подкопил бы...и":biggrin: но человек такое существо,что ему всегда не терпится потратить денег как можно быстрее чем копить на что то стоящее. по существу полностью согласен со сварщиком. kicx 1.600, 1.100 и sundown audio SA-15 это те компоненты которым нет равных в своей ценовой категории. Сколько времени у автора уйдет на установку это уже риторический вопрос. самое главное это то чувство что у тебя есть такие компоненты):pop:

Бокс учит мужчину по паспотру, стать мужчиной по жизни!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...