Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

прошу совета


shok

Рекомендуемые сообщения

имею Драги ДМХ10, соответственно проблема в выборе усилителя...

из возможных вариантов на которые смотрел Кикс КАП 29, ДЛС МА 41(2 моста) Мак аудио ZX 4000(так же 2 моста)

Честно уже голову сломал что бы поставить, т.к. бютжет тоже не дает разбежаться, примерно 8тыс ... плюс совершенно запутали меня с выбором т.к. одни говорят одно, другие другое

Подскажите вариант

Ссылка на комментарий

http://www.avtozvuk.com/az/Az_1105/096-107kicx.htm

судя по тесту при 14.4 на 4 ома максимально 218вт, получаеться честных 200 тут нет, скорее 150

Ссылка на комментарий
http://www.avtozvuk.com/az/Az_1105/096-107kicx.htm

судя по тесту при 14.4 на 4 ома максимально 218вт, получаеться честных 200 тут нет, скорее 150

 

что-то я не угадал логическую цепочку

Ссылка на комментарий
что-то я не угадал логическую цепочку

 

логика в том что максимально отдаваемая мощьность судя по тесту 218 при питании 14.4, а честная получаеться меньше, не буду утверждать точно но предпологаю что в районе 150, да и к тому же у меня питание стабильно 13.9-14.0(замена гены пока не планируеться)

Ссылка на комментарий
если отдача 218, то почему 200 там нету?

 

а разница есть меджу максимально возможным и чистым(номинальным) сигналом?

Ссылка на комментарий
логика в том что максимально отдаваемая мощьность судя по тесту 218 при питании 14.4, а честная получаеться меньше

 

так это вопрос качества твоего питания, а не честности усилителя

Ссылка на комментарий
логика в том что максимально отдаваемая мощьность судя по тесту 218 при питании 14.4, а честная получаеться меньше, не буду утверждать точно но предпологаю что в районе 150, да и к тому же у меня питание стабильно 13.9-14.0(замена гены пока не планируеться)

 

Они же замерили реальную мощность. Ну пусть ты там не на всю будешь выкручивать, но твоим Драгам хватит! Я бы лучше кикс взял чем те уси мостами.

Ссылка на комментарий
если отдача 218, то почему 200 там нету?

 

скорее всего из за питания. там 218 на 14.4, а в реале само сабой меньше + просадки в итоге хорошо если 13.5 набереться, а на 13.5 такой мощи от этого уся врядли добъешься.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
у 29 только ФНЧ, снизу резать им не получится )

 

чё это? у него и ФНЧ и ФВЧ. диапазон и тот и тот 30-500 Гц, только ФНЧ второго порядка, а ФВЧ 4-го

Ссылка на комментарий
чё это? у него и ФНЧ и ФВЧ. диапазон и тот и тот 30-500 Гц, только ФНЧ второго порядка, а ФВЧ 4-го

 

что-то я напутал :scratch_one-s_head:

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

а если как вариант КАП 47 или 49 двумя мостами?

пришел в магазин тупо сказали что 29 нет...:mad1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...