Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

раскачает ли ма23?


Рекомендуемые сообщения

половина вопроса в сабже)

ну-с начнем с начала. раскачает ли DLS MA23 саб Kicker TCVT124 2010 в заводском коробе?

Кидал мостом от МА41 только не этот саб, а VCVR124 2010, играло очень даже...но вот реально если смотреть на вещи..

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Играть будет,но усилок слабоват,если сильно гейн выкрутит будет не очень гут...клип...сабу будет не весело

Ссылка на комментарий
Играть будет,но усилок слабоват,если сильно гейн выкрутит будет не очень гут...клип...сабу будет не весело

 

до этого играл VCVR124 4омный 400 номиналом от МАД11 у которого тоже 400 номинал. Играл месяца два - ничего не случилось, потом распродал все.

Говорят что кикеры занижают мощность..

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
до этого играл VCVR124 4омный 400 номиналом от МАД11 у которого тоже 400 номинал. Играл месяца два - ничего не случилось, потом распродал все.

Говорят что кикеры занижают мощность..

 

Это разные усилители,у МА23 если будет честных 200 Вт,то это хорошо,получается,что кикерам нужно занизить мощность раза в три чтобы использовать их потенциал как следует)

Ссылка на комментарий

Вроде как у ма23 в мосту больше 400Вт. Пробовал подключать его в мост на 2 Ома - играл вообще очень достойно, только грелся сильно.

Ссылка на комментарий
Вроде как у ма23 в мосту больше 400Вт. Пробовал подключать его в мост на 2 Ома - играл вообще очень достойно, только грелся сильно.

 

по тех.данным пишут 400, а там неизвестно. искал тест нового образца - ничего не нашел(

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
по тех.данным пишут 400, а там неизвестно. искал тест нового образца - ничего не нашел(

 

400 Вт как они указывают это максимальная мощность на 4 Ома,у меня был такой усилок,играл с Револьт РВ12,номиналом 300Вт,не сказать чтобы прям на ура раскачивал,Вулкан вообще с трудом шевелил,ну это мое мнение...я все хотел мощу на нем померит так и продал не замерив)Вот тест журнала автозвук http://www.avtozvuk.com/az/Az_1105/096-107dls.htm

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий
400 Вт как они указывают это максимальная мощность на 4 Ома,у меня был такой усилок,играл с Револьт РВ12,номиналом 300Вт,не сказать чтобы прям на ура раскачивал,Вулкан вообще с трудом шевелил,ну это мое мнение...я все хотел мощу на нем померит так и продал не замерив)Вот тест журнала автозвук http://www.avtozvuk.com/az/Az_1105/096-107dls.htm

 

читал этот тест.

у вулкана насколько помню 350вт. вроде

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...