Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором динов)))


Slipdicks

Рекомендуемые сообщения

Хочу сменить сабики на что-то более живучее и более бодроиграющее.

нужны два дина 12" с катушками два по 4 ома, имеется 130-140 литров чистого объема(больше физически не найти) и резонанс динов не выше 30 Гц, настройка планируется 35-38 Гц, подводимая мощность (реальная, а не написанная)7-12кВт так, чтоб минутку другую держали и не выпрыгивали)))

отправной точкой является рез 148-150 в районе 40 Гц, самый главный вопрос, чтобы дины легко переходили порог в 150дБ хотя бы с 36 до 45 Гц(либо это невозможно?!?!?) бюджет на дин в районе 30 рублей))

А выбор пока стоит между:

1) JL 13w7

2)RE xxx12"

3)может сандаль z серии?)))

4)думал по поводу DD 3512

Ссылка на комментарий

150дб на 40гц с 7-12квт?О_о

прикольна:biggrin:

З.Ы. если по теме - либо ЖЛ либо з12в3

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
150дб на 40гц с 7-12квт?О_о

прикольна:biggrin:

З.Ы. если по теме - либо ЖЛ либо з12в3

я просто в итоге уперся в оформление, с ростом мощности рез дальше не растет, усь уходит в защиту по импедансу(дины больше переварить не могут), последний раз померил выход на усях 112В*64 ампера=7168 Вт это было на 11.7 вольтах)))зато контроль стал прям SQ)))

Вот и решил начать поиски, кто сможет переварить хотя бы эту мощность, а то мои дины пованивают на низкой частоте, но в дальнейшем планируется поставить кое что по-интересней))))

Слушай, а кому меньше объема понадобиться?)))Я просто характеристик на сандали не знаю(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...