Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lanzar opti 1234D


balu63

Рекомендуемые сообщения

Всем любитилям басса привет!!!!вобще предлагают этот саб без короба,центральный колпачек отлетел ,но это не смущает)))интересно стоит ли с ним связываться(1100 номинал,верится с трудом) и какой короб нужен?слушаю негров,авто ваз 2114,хочу давления...усил пока детский кекс кс1.350 но это временно

Изменено пользователем balu63

завязал пока)

Ссылка на комментарий

короб 55 литров чистыми,два фазика из говнотрубы по 400 мм,дубасит так что пред на 40 ампер сгорел,поменял провод на сварочный,всё норм)))только ход пугает,если 1.350 его так раскачивает 1.900 может и порвать)))мне на повседнев)

завязал пока)

Ссылка на комментарий

интересную вещь заметил,у другана саб кикс stq 300 в закрытом ящике литров на 40 играет в 2 омаот пролоджи двухканального 160 ватт в мосте,слышно его далеко но в салоне не так давит,а у меня машину закрываешь и не слышно почти,только все тресется)))в салоне вообще уже давит аж в почки чуток отдает))почему так?почему внутри мощь а снаружи тишина?

завязал пока)

Ссылка на комментарий
интересную вещь заметил,у другана саб кикс stq 300 в закрытом ящике литров на 40 играет в 2 омаот пролоджи двухканального 160 ватт в мосте,слышно его далеко но в салоне не так давит,а у меня машину закрываешь и не слышно почти,только все тресется)))в салоне вообще уже давит аж в почки чуток отдает))почему так?почему внутри мощь а снаружи тишина?

 

Это зависит от настройки порта и резонансной частоты динамика...у тебя на сколько герц настроен?

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий

да мне прост интересно почему в улицу играет а внутри нет давки,у меня наоборот))

завязал пока)

Ссылка на комментарий

вопрос маленько не в тему))провод питания затягиваю шестигранником,а он часто выпадает,винт просто жилы раздвигает,(((че делать?

завязал пока)

Ссылка на комментарий
вопрос маленько не в тему))провод питания затягиваю шестигранником,а он часто выпадает,винт просто жилы раздвигает,(((че делать?

Вроде такие наконечники

nakonechnik_e.jpg

Ссылка на комментарий

сегодня решил поинраться настройками,гейн на половину,начинаю прибавлять сразу идёт шелчек как будто катушка упирается,попробывал заткнуть один фазик диффузор сразу начал играть как бы ближе к магниту и шелчков стало больше,как фазик освобождаю диффузор перемешает рабочий ход подальше от магнита))))и шелчков сразу меньше))вот думаю если я три говнотрубы воткну по длиньше эти шелчки пропадут,а то такое ощущение что катуху разобьёт(((((((кто что думает по этому поводу?

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Вообщем прислушался к сабу,поигрался настройками,пока нравится:music:но заметил интересную вещь:когда открываю дверь саб начинает как бы мягче играть,крыша сразу начинает прыгать больше вместе с дворником задним)как дверь закрываю все вибрации крыши уменьшаются и звук становится пожестче чуток((в чем прикол?может с коробом ошибся?

завязал пока)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...