Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помощь с генератором


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех басс клубовцев! Долго искал генератор на своего капитана и в итоге нашёл на 115 от приоры http://katek.ru/catalogue/gener/cars/object149.html в настоящее время стоит на 80 А но как обычно хочется большего! Кто-нибудь с таким сталкивался и кто что думает?! смущает фишка появившаяся в этой модели

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

все осталось по старому в этих генераторах. поменяли диодный мост на более современный и сделали фишку по евро стандартам. если ты еще не купил его есть решение по икономии денег. на твоем поменять обмотку и подкову с 80А на 100А

Ссылка на комментарий

Все нормально там с фишкой, у меня такой стоит, он так же как 80 амперник подключается, просто разъем другой.

Ссылка на комментарий

Стоимость его 4р с копейками. Ещё не купил. Думаю тогда проблем не будет с евро фишкой, остаётся только шкив подобрать а то слышал что не редко при установке, шкив цепляет корпус гены. А почему 100 а не 115 !. Я сегодня держал в руках на сто и 115а. Что касается замены обмотки и подковы-наверно лучше мне не стоит портить вещь:scratch_one-s_head:

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

О! igor84 получается ты просто вставил евро фиш..а на других его концах примострячил провод! А по креплению он нормально встал , я специально у продавца попросил на 80 и 115 для сравнения по креплению и выяснилось что у 115 отверстие натяжного болта на корпусе находится немного дальше от двигателя чем у восьмидесятого

Изменено пользователем Андрей 1

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
посмотри такой http://meta-s.ru/product_2922.html

дешевле будет чем приоровский

 

У тебя по ходу такой?:wink:Пару отзывов можно если слышал :flag_of_truce:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
У тебя по ходу такой?:wink:Пару отзывов можно если слышал :flag_of_truce:

 

не я только о нем подумываю! пока из бюджетных больше к нему склоняюсь. заранее начал присматривать а то мой 80Амперный скоро на покой уйдет! сначала тоже хотел от приоры брать!

Ссылка на комментарий
О! igor84 получается ты просто вставил евро фиш..а на других его концах примострячил провод! А по креплению он нормально встал , я специально у продавца попросил на 80 и 115 для сравнения по креплению и выяснилось что у 115 отверстие натяжного болта на корпусе находится немного дальше от двигателя чем у восьмидесятого

Там один провод используется, по креплению на 80 и 115 А одинаковы, у меня они в паре работают.

Схема включения на 115 А http://www.vtn.ua/ru/9555.html

Ссылка на комментарий

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

ну вот смотри сейчас у меня так всё подключено

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий

а на 115 так нужно перекинуть провода

Pioneer-P99RS+сабы 2*AlpineSWR-12D+AE-3500.1D::hair::

Ссылка на комментарий
а на 115 так нужно перекинуть провода

Все именно так перекинуть. Провод который №2 через лампочку включен в панели приборов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...