Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор сабового звена


Рекомендуемые сообщения

по любому на задний саб нужно взять более низкоиграющий дин - думаю, это JL (6 или 7), а вперед - мож RW10 - и компактно и хорошо стыковать с мидами.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще ску, по-моему, неплохо организуется и на фронтальном сабе. А вот если необходимо веселье, то и тыл включать. Я о связке ДД (она, наверное, давит плотнее ДжиЭль)?

Ссылка на комментарий
Вообще ску, по-моему, неплохо организуется и на фронтальном сабе. А вот если необходимо веселье, то и тыл включать. Я о связке ДД (она, наверное, давит плотнее ДжиЭль)?

 

если честно - не знаю, не слушал, но хотел бы ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Ништяк! Я тоже не слушал! Соберу-подробно отпишу. Жаль не скоро: машина еще в самом начале реконструктивного пути.

Ссылка на комментарий
Ништяк! Я тоже не слушал! Соберу-подробно отпишу. Жаль не скоро: машина еще в самом начале реконструктивного пути.

 

Буим ждать!:pardon:

:dance::smile::dance2::smile:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

чем ждать можно посоветовать с каким сопротивлением катушек брать 3512 для м3а, для наиболее полной реализации спл потенциала. Правда там гарантия на усь накрывается при работе ниже 1Ом.

Ссылка на комментарий

И еще, будте добры прояснить дилемму: если брать усь м3а(однозначно), то какой лучше саб? 3512 или 3515? И вообще, как выбрать номинал требуемого сопротивления катушек?

Ссылка на комментарий

Почему просто на фронте не организовать обычную 3х полоску с хорошими мидами

8" они будут играть от 40Гц и дадут не плохой фронтальный бас?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

дело такое: изначально планировал(к этому времени уже собрал) ску с фронт сабом. Все длс алтимэйт, саб пирлесс. Это уже есть и большая просьба критике не подвергать. Теперь решил добавить заднее спл-звено(чтоб отключать можно было). Потом выбрал брэнд(дд) и теперь вопрос с подбором. Не пойму как дело с катушками обстоит!!! С какими омами брать??? Усь м3а. Задача максимум давления. Имею возможность и желание строить и перестраивать ящики.

Ссылка на комментарий

конкретизирую вопрос: саб от уся будет в 1Ом. Это достигается катушками 2 по 0.5 последовательно, или 2 по 2 параллельно. Полученный 1Ом будет одинаковым (давление, качество...)? Пожалуйста, объясните!

Ссылка на комментарий
конкретизирую вопрос: саб от уся будет в 1Ом. Это достигается катушками 2 по 0.5 последовательно, или 2 по 2 параллельно. Полученный 1Ом будет одинаковым (давление, качество...)? Пожалуйста, объясните!

-----------голосую за универсальный 2+2 вариант.

Однако...... говоришь макс.давлени. значит утебя должен(!!!) второй АКБ рядом с услителем в багажнике стоять. Но может быть рискнуть в этом случае(на замер в 0.5ом усилитель запускать).

Тогда 1+1 =0.5ом на замер и 2ома на повседнев (качество вспоминал, мощи там с запасом и на 2ом).

про АКБ я серьёзно _обязательно_

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Насчет питания само сабой!!! Без гелиевого ни шагу!!! По омам ты,наверное, прав - теперь я тоже так считаю. Спасибо. И еще: если в 0.5, то 3515 нормально себя чувствовать будет от м3а?

Ссылка на комментарий

Наверное, никто ничего не скажет, если вскользь поинтересуюсь: DD 3515 & DD M3a vs SA z15v.3 & SA saz3500?

Ссылка на комментарий

Эску блин... А чё 18" не взял? :biggrin: Начал блин с джиэльки а закончил сандалём зедкой... Я валяюсь! Не в обиду, автор, просто странно как-то получается.

МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...