Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Аксессуары Sundown Audio


EddyFierce

Рекомендуемые сообщения

Суть дела:

Во первых: Всем тем кто хотел бы приобрести вещи с логотипом SundownAudio, будь то толстовки, футболки, кепки и т.д. просьба посетить форум Sundown, посмотреть там на примерную расстановку цен, дизайна вещей и определиться с желанием купить ту или иную атрибутику. Розничная продажа пока не представляется возможной, но если желающих будет от 15 человек и более, то можно будет организовать поставку шмоток из тех же Штатов:hi: В идеале собрать заказ скажем на 30 толстовок и тогда можно будет задуматься над вопросом дисконта(в рамках дозволенного), так как консолидация товара при отправке экономит средства, возникающие в связи с перевозкой груза...

Во вторых: Если вы "нереальный" рукодел и у Вас своё ателье, которое может сделать не шерпотреб, а достойную вещь, то также нужно связаться и обсудить процесс изготовления продукции (на пробу скажем куплю 1 толстовку), если всех устроит, можно будет сотрудничать:hi:

В третьих: Если есть возможность разработать 3D модель брелков Sundown(скажем в виде сабов) и изготовить данную вещь на 3D принтере, из пластика, окрашенного идентично настоящему сабу Sundown(чтобы смотря на брелок было понятно, что за саб), то Welcome в личку, если цена будет адекватной, то продукция будет востребована:good:

Сам инициатор также помимо реализации продукции получит бонус за разбработку и превращение в жизнь идеи:hi:

Ссылка на комментарий

На кепке или толстовке сделать вышивку логотипа не проблема в любом приличном ателье. Я уверен, в Казани такие есть и не одно.:good:

Ссылка на комментарий
На кепке или толстовке сделать вышивку логотипа не проблема в любом приличном ателье. Я уверен, в Казани такие есть и не одно.:good:

 

А вот саму толстовку, на которой сделать вышивку, если делать красиво и из хорошего материалла, то выходит дороговато. Проще без заморочек заказать в Штатах:hi: Главное народ скооперировать.

Ввиду этого и встал вопрос, может у кого-то есть возможность укладываться в рамки ценников(ориентир - форум Sundown) и при этом производить вещи высокого качества.:drinks:

Недалеко от меня конечно Чебоксары(которые славятся своим трикотажем...), но вновь вопрос первого пробного образца:pop:

Ссылка на комментарий

У меня друг в иваново работает делает рисунки краской и вышивает на станках. Стоимость не знаю но скоро ко мне приедут сувенирные вещи с лого сандаун аудио. А именно в декабре. Будут фото!

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...