Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

blaupunkt gta450 в 2ом мостом возможно ли?


karnelyk

Рекомендуемые сообщения

привет всем.такая вот тема будет ли 4 канальник blaupunkt gta 450 играть мостом в 2ом если саб подключен в 2ом саб орис амв15. просто на коробке написано 4 по 80вт 2ом, 4 по 50вт 4ом, мостом 2 по 160 4ом, и ничего про мостом в 2ом. максималка на 4ом 320 ватт мостом. я так понимаю 4 канальник мостом, что ли только в 4ом играет!? просто недавно саб только купил на усь нехватило, усь хотел varta va-m500d нехватило 60 баксов. поэтому приходиться довольствоваться пока этим что есть.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
привет всем.такая вот тема будет ли 4 канальник blaupunkt gta 450 играть мостом в 2ом если саб подключен в 2ом саб орис амв15. просто на коробке написано 4 по 80вт 2ом, 4 по 50вт 4ом, мостом 2 по 160 4ом, и ничего про мостом в 2ом. максималка на 4ом 320 ватт мостом. я так понимаю 4 канальник мостом, что ли только в 4ом играет!? просто недавно саб только купил на усь нехватило, усь хотел varta va-m500d нехватило 60 баксов. поэтому приходиться довольствоваться пока этим что есть.

 

Играть будет,но возможно будет сильно греться и уходить в защиту.Для ориса слаб даже на 2 Ома)У меня ГТА 270 был в 2 Ома играл на ура))

Ссылка на комментарий

на первое время прокатит. блаупункты живучие,хоть и гуано) у самих подобный усь в 2 моста качает)) саб с двумя катухами 2ом

Ссылка на комментарий

то есть я так понимаю он сейчас у меня играет в 2ом, если саб сейчас в 2ом? или же просто саб в 2ом, а усь на саб подводит 4ом,получается нестыкуха или как? просто он даже не греется почти,от лапухов и то больше грелся.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
то есть я так понимаю он сейчас у меня играет в 2ом, если саб сейчас в 2ом? или же просто саб в 2ом, а усь на саб подводит 4ом,получается нестыкуха или как? просто он даже не греется почти,от лапухов и то больше грелся.

 

2 ,4, 8... Ома это сопротивление динамика,усилок только выдает ток,чтобы раскачать динамик и характеризуется тем на какую нагрузку он может нормально работать...у тебя саб,две катушки по 4 Ома,значит вспомнив физику 7 класса,если катушки соединить параллельно получим 2 Ома,если последовательно 8 ом.КАк подключен сейчас саб?

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий
не советую наваливать ) клип ужасный идёт

 

так понимаю можно дин ушатать? у саба моща то намного поболей чем у усилка, или же если клип то пофиг какой саб мощи? а наваливаю только на заведенной.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

можно ушатать ) от мощности не знаю как там ) у меня фокалы работали мостом на 4ом и гейн 1/3, так если наваливаешь то они воняли и хрипели очень )) с заменой усилка всё поменялось )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

а что именно накрывалось, обмотка я так понимаю раз воняла!? а чего клип идет вообще? может переподключить на 4 ом???

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
а что именно накрывалось, обмотка я так понимаю раз воняла!? а чего клип идет вообще? может переподключить на 4 ом???

 

на 4ом никак не переключишь ты.

в данном случае клип идёт от качества этих усилков, искажения оч большые

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

я имею ввиду на сабе перемычки эти поубирать что бы он 4 ом был. на усе гейн процентов на 85% где то, а на мафоне звук до 34 левел, слушаю макс на 24.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
я имею ввиду на сабе перемычки эти поубирать что бы он 4 ом был. на усе гейн процентов на 85% где то, а на мафоне звук до 34 левел, слушаю макс на 24.

 

можно либо 2 ом, либо 8 ом !

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=26481

возьми на первое время и не мучайся ты сам и саб не мучай

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...