Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Black Friday SALE!!! - грандиозная Акция только в эти выходные


Skillz

Рекомендуемые сообщения

да по таким ценам надо брать себе, детям, бабушкам, друзьям и домашним животным :biggrin:

 

я рад что акция пришлась всем по душе :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Однозначно 2х12". Сам так езжу!!! Площадь рулит!

 

неотрррицаю :biggrin: но в данный период жизни не могу себе позволить 2 саба поэтому выбираю либо 15д2 или 12д2 уж вкусные цены у них пройти мимо ну ни как не могу(так же как и определиться что под брам рэп и попсятинку по лучше будет)

Ссылка на комментарий
неотрррицаю :biggrin: но в данный период жизни не могу себе позволить 2 саба поэтому выбираю либо 15д2 или 12д2 уж вкусные цены у них пройти мимо ну ни как не могу(так же как и определиться что под брам рэп и попсятинку по лучше будет)

 

Тогда точно бери 12-ху!!! Накопишь на вторую и в полшишки (пол ома) их::hair:: И коробец поменьше будет по сравнению с 15-хами 2-мя. И отыграют они пошустрее однозначно!!!

Ссылка на комментарий
даааа...вот эт о да))сижу выбираю что купить!!

 

усилители покупать надо :wink:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
упс:blush:.маленько о печатался 12д4 поэтому и мучаюсь.

 

Бери 12D4, после вторую и в 1Ом:wink:Проблемы нет и пропитать усяку проще!!!

Ссылка на комментарий

уже 4 предзаказа....

 

- SUNDOWN AUDIO Екатеринбург: Свердловская область,Челябинск,Нижний Тагил,Тюмень...

 

supervovkа

тел. 89012100777

univer-s2002@rambler.ru

icq 553336482

Ссылка на комментарий
да по таким ценам надо брать себе, детям, бабушкам, друзьям и домашним животным :biggrin:

 

я рад что акция пришлась всем по душе :drinks:

 

Гриша, а мехмнан не участвует ? а то моё животное хочет подарка такого :greeting:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
Гриша, а мехмнан не участвует ? а то моё животное хочет подарка такого :greeting:

 

:pardon: увы..но на Mechman или к примеру Shok Industries я пока такие акции делать не могу.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

о, еще идея пришла в голову! значит любому кто наберет в рамках этой акции железа более чем на 100 000р - два саба Sundown SD2 12 в подарок! То же касается и тех представителей которые оформят за выходные закмзов на 100 000р и больше ... Гулять так гулять! ))) .. Бонучные сабы из наличия кстати - т.е. Получаете сразу

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Кемерово Томск Новосибирск - поддерживаем акцию

для Вас она до 1 декабря! :hi:

за вопросами и ответами в личку....:dance:

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...