Jump to content
Форум БасКлуб

Black Friday SALE!!! - грандиозная Акция только в эти выходные

Skillz

Recommended Posts

да по таким ценам надо брать себе, детям, бабушкам, друзьям и домашним животным :biggrin:

я рад что акция пришлась всем по душе :drinks:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Однозначно 2х12". Сам так езжу!!! Площадь рулит!

неотрррицаю :biggrin: но в данный период жизни не могу себе позволить 2 саба поэтому выбираю либо 15д2 или 12д2 уж вкусные цены у них пройти мимо ну ни как не могу(так же как и определиться что под брам рэп и попсятинку по лучше будет)

неотрррицаю :biggrin: но в данный период жизни не могу себе позволить 2 саба поэтому выбираю либо 15д2 или 12д2 уж вкусные цены у них пройти мимо ну ни как не могу(так же как и определиться что под брам рэп и попсятинку по лучше будет)

Тогда точно бери 12-ху!!! Накопишь на вторую и в полшишки (пол ома) их::hair:: И коробец поменьше будет по сравнению с 15-хами 2-мя. И отыграют они пошустрее однозначно!!!

да по таким ценам надо брать себе, детям, бабушкам, друзьям и домашним животным :biggrin:

я рад что акция пришлась всем по душе :drinks:

Гриша, а мехмнан не участвует ? а то моё животное хочет подарка такого :greeting:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Гриша, а мехмнан не участвует ? а то моё животное хочет подарка такого :greeting:

:pardon: увы..но на Mechman или к примеру Shok Industries я пока такие акции делать не могу.

о, еще идея пришла в голову! значит любому кто наберет в рамках этой акции железа более чем на 100 000р - два саба Sundown SD2 12 в подарок! То же касается и тех представителей которые оформят за выходные закмзов на 100 000р и больше ... Гулять так гулять! ))) .. Бонучные сабы из наличия кстати - т.е. Получаете сразу

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...