Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бюджетная акустика в классику


Lewis

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хочу поставить в свою 2104 более менее приемлемую акустику.Посоветуйте с чего начать.ГУ Pioneer DEH-2110UB

тыл обычные колонки 13 пионер на 40вт.

Музыку слушаю разную.Посоветовали начать с фронта(сделать подиумы и купить 13-16см + усилок) до 10000р.:wacko3:

Изменено пользователем Lewis
Ссылка на комментарий

возьми киксы на фронт PRO 62N усь QS 4.95 и на тыл Soundstream RBT693

Для начала хватит) и вроде в эту сумму

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня Ваз 2104, сразу говорю что лучше 16 см акустику. 13 не катит. Пробуй компоненты. Попробуй для начала построить систему 2.1 типа фронт 4х канальник и саб. А дальше будешь добавлять компоненты.

Ссылка на комментарий

т.е. питаю от усилка фронт и саб? а задние от ГУ? я не шарю =)а что именно брать конкретнее?

Ссылка на комментарий

Схему правильно понял. А выбор акустики зависит от твоих целей. Если возмешь на фронт дмх, то и саб надо нормальный, ни от 4х канальника(думаю так понятнее), иначе саб не услышишь из за громкого фронта.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

я не любитель саба)думаю мне и колонок с усилителем будет достаточно и скорее нужен качественный звук,чем громкий,хотя за мой бюджет я так понимаю выбор не велик))

Ссылка на комментарий

Я когда то тоже думал что мне активного FLi достаточно)))

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
я не любитель саба)думаю мне и колонок с усилителем будет достаточно и скорее нужен качественный звук,чем громкий,хотя за мой бюджет я так понимаю выбор не велик))

 

я тоже был озадачен этим вопросом, но почитав много инфы и сопоставив все советы заказал вот эти каденс ХМ 64 V и пищи драгстер дтх 306, и это все в пределах 3тр (был ограничен бюджет). отзыв дать не смогу так как мне их вышлют в понедельник :nyam1:

заказал сдесь (не реклама) http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=14592

Ссылка на комментарий

но а если не хочешь саб ставить, то бери миды 8" дюймовые или 10" они не дорогие

Ссылка на комментарий
Схему правильно понял. А выбор акустики зависит от твоих целей. Если возмешь на фронт дмх, то и саб надо нормальный, ни от 4х канальника(думаю так понятнее), иначе саб не услышишь из за громкого фронта.
ну тогда если захочу нормальный саб,то придется и ГУ менять т.к. один линейный выход...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...