Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте в раене 20р.


kokc

Рекомендуемые сообщения

на самом деле я скажу тебе правду! моща в дд м3а есть; она есть и точка. но ты особо неторопись; здесь нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ. п.с.: к решению покупки уся ты должен сам прийти.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
на самом деле я скажу тебе правду! моща в дд м3а есть; она есть и точка. но ты особо неторопись; здесь нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ. п.с.: к решению покупки уся ты должен сам прийти.

 

согласен.но всеравно усил етож не жена-что раз и на всю жизнь:biggrin: усил можна потом продать.а если честно-то надумал уже брать б.у м3:good:

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

да и вариантов больше достойных нет.В Украине меньше возможностей чем у вас.сдесь все дороже.жил бы в России заказал бы м3а по предзаказу-а так беру по тойже цене б.у м3.а в нас ни прадзаказов ниче нет. а новый м3а стоет оч дорого.можнаб и 200-300$ добавит и купить уже б.у гз6000 или ххх6500-но пока возможности нет-да и желания.покатаюсь сезон пока с м3-а там буит видно.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Вообще посылка уся на украину встала бы тебе ориентировочно в 2-2.5 тыс. руб.

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Вообще посылка уся на украину встала бы тебе ориентировочно в 2-2.5 тыс. руб.

 

да дело не только в доставке.а в диллерском соглашении.мне не продадут РУС.ДИЛЕРЫ. ПОТОМУ ЧТО В украине есть дилеры.ето разве что когото из ваших надо просить чтоб купили по предзаказу-а потом мне переслали-а ето гемор. и ростраты лишние.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
да ну ети измирения я видел. но судя по ним при 14.4в. и 1 оме м3 буит видавать 4кВт+:biggrin: чтото мне не верица.есть люди что говорят 2.5кВт выдавать будит-не больше.да и в характеристиках к нему пишеца что 2.4кВт при 1 оме и при 14.4в.

 

Выдаст, главное питалого обеспечить!)

Ссылка на комментарий

На 4Квт от м3а конечно не надеюсь(хотя во сне и не такое увидишь).

Однако заявка на 12вольт если не ошибаюсь родная 2.4Квт. Поэтому надеюсь получить честной мощи в районе 3Квт на 1ом при хорошем питании. За цену предзаказа = альтернативы не вижу совсем.

Если вниз по цене = то олимпия....... если её мало.. тогда вопрос становится сложным.....стетсом(?) с рук....... или ДД м4 опять с рук....

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...