Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Авто саб для дома 12шку посоветуйте пожалуйста


Klim86

Рекомендуемые сообщения

По заводским рекомендациям мало кто из здесь присутствующих строит короба.

Да и у тебя могло просто мощи не хватить или ещё что!

Ссылка на комментарий
Есь короб 52х37х41 около 75литров,посоветуйте 12 дюймовый саб под него,саб для дома,прокачиватса будит усилком из двух тда 7294,бюджет 2-3к

2 ТДА хоть мостом, хоть по отдельности никак и никакой саб не прокачают: бас от них будет гоблинский, дифф будет трепыхаться, а звука 0. Имеет смысл собрать усилитель на транзисторах, а потом уже саб подбирать

Ссылка на комментарий
12-шка дома это жестоко по отношению к соседям ))) Я вот хочу на е8 домашний сабик собрать. ФИ какой-нибудь злобный. А ты 12-ку сразу )))) У меня мистери 10-ка от 100Ватт играла так что соседи в бешенстве прибегали....

 

у меня 15:wink:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

А вот если саб пердит,там фи гдето 30см диаметром 110мм,ставлю короче гдета 20см пердеш чуть уходит но глубина пропадает, и воздух такой аж такой ветер идет прямой сильно прохлодко становитса,как будто там вентилятор,значит диамметр фи больше нужно? Фи на передней панели как и саб

Ссылка на комментарий
А вот если саб пердит,там фи гдето 30см диаметром 110мм,ставлю короче гдета 20см пердеш чуть уходит но глубина пропадает, и воздух такой аж такой ветер идет прямой сильно прохлодко становитса,как будто там вентилятор,значит диамметр фи больше нужно? Фи на передней панели как и саб

 

лучше воспользоваться програмой басспорт и все станет ясно!:wink:

Pioneer 88-EOS 35LE-Re xxx6.5c-Sundown sa-12х2-saz 1500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...