Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел SAZ-3500. 1й день.


Артём3001

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

думаю именно с этого и надо было начинать топикстартеру ...

 

С этого надо было начинать диллеру. У всех бывают поломки, это железяка,но не все диллеры адекватно реагируют на просьбы о помощи!

Именно это и имел ввиду Амбал.

В это я вижу большую проблему. Ты посмотри как диллеры ДД общаются с покупателями! Разница на лицо.

 

Игорян, понимаю твои эмоции. Но ты не один работаешь много... тоже находишь время писать на форуме. У меня вот уже ушёл отец от рака и это очень повлияло на моё мировозрение... До сих пор не могу отойти хотя год прошёл почти(((

 

Но вот когда мля на просьбу о помощи (без понтов, по хорошему) диллер даже не слушает,ему не интересно,впарил и доволен это уже свинство.

 

Про бабло... Неужели Амбал голословен? Это не мои слова: Гриша на сходках демонстративно перекладывает пачку денег из кармана в карман. Это пишут люди которые рядом с ним. Да и машинка на 24"(можете считать что завидую))).

 

Ещё раз повторю: железо тут непричём! Люди важнее.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Нет,не чего небыло.

 

я попробую найти накладную, дело было в сентябре. если не найду, отправим тебе еще один комплект. Если он тебе больше не нужен - могу отправить тебе денежную компенсацию в размере стоимости комплекта клея - 2500р

 

проблема с колпачком на твоем реконе действительно целиком и полностью наша проблема, равно как и то что мы не могли привезти нужный клей больше двух месяцев. За это, равно как и за потраченное время - приношу свои личные извинения

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

за осень уже отдал около 15 сабов z-серии усяков около 7 штук в пользовании саз4500

все пользуются и нормально при проблеме решаем на месте....они просто читают и кто-то отписывается......

но непонятно причём тут проблемы единичных случаев и громогласно? всё решаемо......

просто не надо крайних искать....я повредил-отправил-диагностировали=ремонт или замена-а там по случаю-гарантия или платный ремонт.....

 

всё просто.....масса железо на руках и всё работает......

также всё ломается и любые брэнды.......виной могут быть разные причины...пежо к примеру приехало 307 а там напруга 17.8 вольт....

 

горит всё......ломаются и мэрсы и бэхи.....повышение цен везде...а сандали делают скидки......

 

просто мир должен быть....не надо флуда и оскорблений.....

 

и я один заметил что из Тюмени в основном недовольства имеют быть место?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мой то колпак почему через 5 мин отпал после вашего рекона?

 

Ну если здесь проблема производителя, то почему не поменяли саб?

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
за осень уже отдал около 15 сабов z-серии усяков около 7 штук в пользовании саз4500

все пользуются и нормально при проблеме решаем на месте....они просто читают и кто-то отписывается......

но непонятно причём тут проблемы единичных случаев и громогласно? всё решаемо......

просто не надо крайних искать....я повредил-отправил-диагностировали=ремонт или замена-а там по случаю-гарантия или платный ремонт.....

 

всё просто.....масса железо на руках и всё работает......

также всё ломается и любые брэнды.......виной могут быть разные причины...пежо к примеру приехало 307 а там напруга 17.8 вольт....

 

горит всё......ломаются и мэрсы и бэхи.....повышение цен везде...а сандали делают скидки......

 

просто мир должен быть....не надо флуда и оскорблений.....

 

и я один заметил что из Тюмени в основном недовольства имеют быть место?

 

Да про местных диллеров речи нет! Там всё ровно!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну если здесь проблема производителя, то почему не поменяли саб?

 

Это был рекон саба с зэтки на найтшейдн.и мне б не кто не поменял зэтку на новый найтшейдн,(и я это понимаю)

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
я попробую найти накладную, дело было в сентябре. если не найду, отправим тебе еще один комплект. Если он тебе больше не нужен - могу отправить тебе денежную компенсацию в размере стоимости комплекта клея - 2500р

 

проблема с колпачком на твоем реконе действительно целиком и полностью наша проблема, равно как и то что мы не могли привезти нужный клей больше двух месяцев. За это, равно как и за потраченное время - приношу свои личные извинения

 

Да проще компенсация,уже все сделано за свой сщет,вот номер Сбер карты 4276016701655487

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Да проще компенсация,уже все сделано за свой сщет,вот номер Сбер карты 4276016701655487

 

проверяй счет - Александр Викторович З.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Ты не заколебался родной? Щлак у тебя в голове твориться, у нас два Саза3500 в Паджере работают каждый день, мост в 0.66 ома, т.е. каждый в 0.33 и ничё не горит....

 

А сдуру можно чё угодно уложить, я тоже один раз Саз 3500 уложил чисто по глупости, и чё? Починили, год слушали, продали человеку, он пол года гонял, и тоже продла, до сих пор работает и всё ок:biggrin:

 

Короче не надо таких громких слов, уже реально бесит, ты ничерта не знаешь ни про политику ни про отношение Гриши к своим покупателям, так что лучше жуй жевачку!

 

 

WOWA77Все усилители проходят тестирование перед отправкой, знаю точно, ибо вижу это практически каждый день!

 

Артём3001 Как вариант пришли усь нам, я покажу нашему мастеру, он посмотрит сколько будет стоить ремонт и определит возможную причину, единственное предупреждаю сразу, это процесс не быстрый!

 

ремонт и гарантия мне ненужны, я сам все исправлю! просто я хотел знать что проблема точно в питании. Попробую фото кишок прислать, может что и скажете. Просто после замены питания на два агм, неповторится ли все снова?

Ссылка на комментарий
ремонт и гарантия мне ненужны, я сам все исправлю! просто я хотел знать что проблема точно в питании. Попробую фото кишок прислать, может что и скажете. Просто после замены питания на два агм, неповторится ли все снова?

Артём, напиши свой город. Дабы знать откуда ты, и у тебя была возможность приехать к одному из диллеров, и исчерпать свои вопросы на месте.

Если живешь в моём, приезжай, положим тебе хоть два, хоть 3 АГМа, все подключим и протестируем:hi:

Ребята в регионах, я уверен, отнесутся также:drinks:

Ссылка на комментарий

Мда... я на форумах бываю редко, потомучто ответов конкретных не получить. наверно и этот был зря....

сегодня почитал сообщения, пипец, вы чо?!

Ссылка на комментарий
Артём, напиши свой город. Дабы знать откуда ты, и у тебя была возможность приехать к одному из диллеров, и исчерпать свои вопросы на месте.

Если живешь в моём, приезжай, положим тебе хоть два, хоть 3 АГМа, все подключим и протестируем:hi:

Ребята в регионах, я уверен отнесутся также:drinks:

 

СПб. а дилер комне привозит переодически свою продукцию. последними были миды 10", прописали померили, выдали рекомендации. они теперь им колпаки переделывают. За приглашение спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...