Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел SAZ-3500. 1й день.


Артём3001

Рекомендуемые сообщения

я вообще не понимаю зачем это на всеобщее обозрение выдавать ну сгорел ну почини за рубль -два да и все вот как пример отношение человека :http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=18785 че за саб? -не важно! обратись по гарантии!- гемор не охото заморачиваться!

конечно по поводу гарантии дело каждого

 

я вот тоже у дилера сандаль брал начал снимать кольцо уплотнительное и подвес вместе с резинкой на половину оторвался позвонил дилеру спросил чем заклеить он сказад моментом я заклеил и поставил саб в авто и работал он без проблем и меня этот косяк не удивил сильно на коробке ведь написано мадэ ин чайна

парни да не разводите вы эти демогогии позвонил дилеру сказал че да как между собой решили да ивсе

 

у всего есть косяки

и если даже их нет то человек их может сам себе создать!

ИМХО

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хорошее правило 70-100Ач резервной емкости на каждый киловатт мощности если речь о повседневе или машине чья задача играть громко и долго

 

чем лучше батареи - хороший брендовый АГМ и низким внутренним сопротивлением и способностью быстро как отдавать, так и принимать заряд... мощный генератор...это сдвигает соотношение в меньшую сторону

 

на примере того же Паджеро Спорт Андрея - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=21482&page=7 где два саз3500 работают в 0.33 ома каждый

XS D3100 под капотом, четыре XS D2700 сзади, три протяжки плюса и три минуса, это 510 Ампер часов + генератор mechman на 240А под капотом.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Ты видимо как и большинство на форуме чёт не догоняешь? Харош уже меня тут чуть ли не владельцев конторы делать белать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo:

 

 

Дружбан, тебя никто владельцам конторы не делает. Ты говори тогда как раз только за себя, а не про то что никто ничего не знает про политику фирмы и про "большинство" на форуме. Много на себя берёшь, для обычного пользователя:wink:. В каждой теме про косяк какой-то сандаля, ты ЯРО защищаешь честь и доблесть фирмы, в натуре со стороны это выглядит так. Не надо себя бить так в грудь, ты же "пользователь блин, довольный и жизнерадостный" ВСё сказанное ИМХО!

 

С чегой то вдруг не надо то??)) Как раз потому, что я пользователь, причём больше многих тут работаю с продукцией фирмы, я её и защищаю, яж доволен, чегоб мне не защищать то!

 

Я и говорю всегда только за себя и за то, в чём уверен! ИМХО

 

Опять же, в данном конкретном случае предложение топикстартеру о помощи исходило лично от меня, как жесть доброй воли, у меня просто есть человек, который вполне в состоянии помочь с этим вопросом!

Ссылка на комментарий
Игорь и не надо на родителей ссылаться,не у всех все гладко,ты думаеш мы тупые малолетки которые отсидели 2урока и сбежали с остальных,чтоб посидеть за кампом и пообсирать тебя.Нам тоже не 17 лет.

 

Без коментариев.....у меня просто такое ощущение возникает, что я на японском пишу, каждый как хочет мои слова, так и трактует....

Ссылка на комментарий

ребят...отстронясь от сандаль аудива и от конкретных брендов воопще....

Запускать 3+ кило от кислоты в 0,5 ом....потом удивляцца шо че то сгорело?

Предъявлять притензии ?

Ну извините....как то глупо

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Хорошее правило 70-100Ач резервной емкости на каждый киловатт мощности

 

Ну наконецто, хоть одно толковое сообщение.

Если я ставлю два агм по 74Ач, один под капот, второй рядом с усем, проводка +- 0га, гена 120 А. усь жить будет?

 

ТОВАРИЩИ ЛЮБЯЩИЕ ПРОСТО ПОПИюююТЬ, НЕ ПИШИТЕ. устаю читать бестолковую инфу. Есть конкретные условия эксплуатации, есть список по апгрейду, всё. Есть толковые предложения? Аккумы DEKA, кто нить ставил?

Ссылка на комментарий
Хорошее правило 70-100Ач резервной емкости на каждый киловатт мощности

 

Ну наконецто, хоть одно толковое сообщение.

Если я ставлю два агм по 74Ач, один под капот, второй рядом с усем, проводка +- 0га, гена 120 А. усь жить будет?

 

ТОВАРИЩИ ЛЮБЯЩИЕ ПРОСТО ПОПИюююТЬ, НЕ ПИШИТЕ. устаю читать бестолковую инфу. Есть конкретные условия эксплуатации, есть список по апгрейду, всё. Есть толковые предложения? Аккумы DEKA, кто нить ставил?

 

Если нет большйо проблемы в бюджете, лучше купи АКБ посильней, типа Стингера, Хавкера или XS Power. Как вариант Оптима 75 А.ч

Ссылка на комментарий
ребят...отстронясь от сандаль аудива и от конкретных брендов воопще....

Запускать 3+ кило от кислоты в 0,5 ом....потом удивляцца шо че то сгорело?

Предъявлять притензии ?

Ну извините....как то глупо

 

ну какие притензии, ты сначала почитай, нужна конкретная инфа. питание значит питание. достали!!!

Ссылка на комментарий

,

Если нет большйо проблемы в бюджете, лучше купи АКБ посильней, типа Стингера, Хавкера или XS Power. Как вариант Оптима 75 А.ч

 

Раньше использовал стингеры, брал в основном 2150, оптиму постоянно беру, но в последнее время огромное количество брака по этим брендам меня настораживает, учитывая цену...

Последний раз пробовал банер, пару, мучал их три месяца, даже разряды были полные, ниже 10в. Все пока живо. кстати они трудятся на хайфоникс колосус 3000вт. 1ом. отсюда вопрос зачем платить больше.

А XSpower где у них завод?

Ссылка на комментарий
,

 

Раньше использовал стингеры, брал в основном 2150, оптиму постоянно беру, но в последнее время огромное количество брака по этим брендам меня настораживает, учитывая цену...

Последний раз пробовал банер, пару, мучал их три месяца, даже разряды были полные, ниже 10в. Все пока живо. кстати они трудятся на хайфоникс колосус 3000вт. 1ом. отсюда вопрос зачем платить больше.

А XSpower где у них завод?

 

Можно по подробней что за акб? Сколько была просадка на макс. нагрузках при подключении хайфоникс?

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
Один вопрос... Кто компитентен... усилки проходят проверку на стендах? или после сборки никто не проверяет под нагрузкой? просто ответьте да или нет?

обычно из каждой партии на заводе выборочно несколько штук тестируется...

 

 

WOWA77Все усилители проходят тестирование перед отправкой, знаю точно, ибо вижу это практически каждый день!

т.е. вы сами их тестируете перед отправкой? вот это уже должно настораживать)))

 

 

 

Я 160 дб сделал именно на компонентах этой фирмы в этом сезоне, причём нифига не сжёг и не уебал.....

 

сказочник...

 

 

теперь по теме: а никто не обратил внимания, что т.с. указал на то , что выгорели выходные каскады и даже, как я понял, выпрямитель!!! и если б.п. остался жив, то это как раз говорит о том , что просадки здесь не причем. варианта два 1.кз в катушке саба, второе сбой в работе усилителя - возможно брак или из-за очень низкого импеданса, хотя это вряд ли

Ссылка на комментарий
ну какие притензии, ты сначала почитай, нужна конкретная инфа. питание значит питание. достали!!!

 

Сам, Ты, сначала прочитай то что я написал....

О тебе хоть слово было?!?

Достали....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

вот, вот. вопрос а 4 маленьких детальки между бубликами это он и есть?

 

Хайфоникс ташил из США, тока пришлось его тут доводить до ума, выкинул полностью встроеный крос, сигнал подавал сразу на оконечник. регулировки в голове.

 

АГМ BANER такие красненькие с бычком, офис в австрии, фирма достаточно старая. просто нужен был аккум, выбирал между вартой агм бош с6 агм и банер агм. Взяли попробовать, пока довольны.

Ссылка на комментарий
Сам, Ты, сначала прочитай то что я написал....

О тебе хоть слово было?!?

Достали....

 

вот вот я об этом и говорю... опять не по теме.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...