Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUndown Audio - отзывы, предложения, вопросы, негатив\позитив


Skillz

Рекомендуемые сообщения

:hi:Да, на терминалах усей действительно мягкий метал, особенно на подводящих саба и рэма! И как бы бережно не относился у них есть свой ресурс! В целом, этой техникой очень доволен! Весь сезон отъездил с 2*18z2 и SAZ4500 + XS + Mechman и при разумном подходе проблем не возникало! Посетил много этапов в температурном диапозоне от 0 до 45 градусов и данная техника ни разу не подвела! +5 Грише за Сандалей!! А еще огромный + в леквидности товара! На данный момент я всю свою б.у. технику продал, что говорит о востребованности данной техники в любом ее состоянии, и в будующем я буду доверять этой марке и советовать знакомым!:wink:

P.S: Понятно, что всем хочется всего и на халяву, но цены даного товара соизмеримы с его качеством!!

Изменено пользователем =AL`X=

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 246
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

 

а кто так дунул ? и на чем ?

10.07.2011г

Super Street Nw

---------------

 

1. 156.8 Team Lsd 153.4 153.4 156.8 156.8

2. 153.7 Maxim Vorobiev 153.4 153.4 153.7

3. 151.4 Mikhail Chernoivanov 151.4 151.4

4. 150.9 Vasiliy Mishukov 150.9 150.9

5. 148.0 Mikhail Svitkin 148.0

6. 147.8 Zheka Zhulik 147.8

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

сам был обладателем 2 sa10d2 покупал здесь с рук, пока ждал sa15d2. все устраивало просто хотелось чего то большего. теперь жду весны так как сейчас жалко мучить новую 15-ху.

впечатления от 10 только положительные....

единственное что не устраивает это слишком мелкие разъёмы под провода....

Ссылка на комментарий

Юзал са15д2 брал новую, кикс был прожорлив и дин грелся "клип". Были задержке на быстрых треках. Искал быстроту купил 2 са10д4 поменял усь пока доволен последних замеров диапозон от 30-45 на уровне 140+ я полностью доволен ведь усь всего на 1600 ватт и просад до 13 вольт минимум. Минусы в терминалах раз, подводящие я бы тоже как опцию вторые пришил два ну и пора уже не вниз серии делать относительно са серии а вверх заполнить пробел от 600 до 1500 (от са до з серии) Всем (дилерам, производителям) спасибо за вменяемые цены :bye2:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Сандаун - хорошее железо! был обладателем СА-15 и Сакс 1200Д проблем не возникало, был доволен как слон! :good:но хочется большего! жду Z15v3 и SAZ-2500, недавно получил SAX-100.4 фильтра просто:wacko1::good: Спасибо Грише и Лёше (L-e-xx) за эти ништяки и хорошие предложения! после сандалей мне другого не хочется!

По поводу пожеланий: хотелось бы видеть индикатор клипа на всех моноблоках Сандаун, ну или сделать его как опцию! мне кажется вещь полезная и многим пригодится!

а в случае каких-либо косяков с железом, я уверен в честности и компетентности представителей!

Ссылка на комментарий

2са15-саз2500 на повседневе, езжу пугаю людей на улицах::hair:: в данном бренде все устраивает, покупалось все с новья у "супервовки". Акции и скидки всякие радуют) процветания и успехов данной фирме в дальнейшем! :hi:

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий

а еще я думаю стоит вернуть сакс 50.4 с фильтрами как у 100.4:wink:, ведь для поканалки он самое то! пищи и серединки питать! и ценник на него я думаю поменьше будет чем на 100.4.

и в идеале сделать 2х канальник с номиналом 200+ Вт на 4 Ом:good: думаю популярность у него будет очень высокая, хотя многое зависит от цены!:smile:

Ссылка на комментарий

владел и sax1200 и 2*са10, ставил и 2*10 в 4 и 1ом и 1*10 в 2ом, от аб класса и от сах, в сах1200 оказался заводской брал и без вопросов Гриша решил быстро всё, предложив несколько вариантов!!!, добавив я получил саз2500, са10 были проданы Dyxx'у(правда одну в автотрейдинге скрысили из коробки, п.с. проверяйте посылки на складе при получении и используйте обрешётку при отправке), а себе взял са15д2 вчера всё поставил, осталось подключить....брендом доволен, подход Гриши очень радует, думаю к лету прикуплю усь 100.4 и XS :) минусы терминалы и по мне лучше б под 6тигранник болты делать, а дальше уже пожелания: преды вместе с моноблоками положить можно б было, катушки 0,5+0,5ом хотелось бы видеть в в.3 ...и хочу Х-серию с катухами 1+1ом, а лучше 0,5+0,5ом :) ... кстати да, ещё б 2хканальник 200вт+ на канал :)

Изменено пользователем Кауфман
Ссылка на комментарий

Кстати. Раз речь зашла за акустику.

Было бы реально здОрово видеть в линейке акустических усей пару двухканальников, стабилизированных для работы на нагрузку в 1Ом в стерео-режиме. Владельцам громких машин такое решение пришлось бы по душе. А то из доступного - либо Драгстер, либо аудиосистем, либо совсем дорогие ДЛС А-серии.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Кстати. Раз речь зашла за акустику.

Было бы реально здОрово видеть в линейке акустических усей пару двухканальников, стабилизированных для работы на нагрузку в 1Ом в стерео-режиме. Владельцам громких машин такое решение пришлось бы по душе. А то из доступного - либо Драгстер, либо аудиосистем, либо совсем дорогие ДЛС А-серии.

 

200.4 тема...:greeting:я как то давно спрашивал будет ли 200.2 а потом забил на это :biggrin: думаю че мелочится...гулять так гулять:dance2:

а так предложение отличное:good:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Z18 v.3 новый доволен до усрачки, усь 3500 (новый) доволен на 99%, через неделю был в ремонте из за странных звуков при сильном прослушивании (звук такой когда при включенном мафоне вытаскиваешь из уся межблочники) и вырубалась вся система (мафон и усь) при вскрытии оказалось что правые 4 -ре катухи не проклеены вообще, а две левые проклеяны но плохо и одна катуха шаталась,

302M2cn.jpg

 

все отремонтировано, хоть и не по гарантии но я доволен выбранным брендом, кто не спрашивает что ставить всем советую.

 

Да и то, что мне кто-то говорил, что усь прикручен к коробу это плохо вот из-за этого и произошел косяк, это бред, проклеенный усь стоит на том же месте где и стоял и все путем!

Изменено пользователем markovueyz

涼鞋主題:good:

жена в ahue !

Ссылка на комментарий
Сандаун - хорошее железо! был обладателем СА-15 и Сакс 1200Д проблем не возникало, был доволен как слон! :good:но хочется большего! жду Z15v3 и SAZ-2500, недавно получил SAX-100.4 фильтра просто:wacko1::good: Спасибо Грише и Лёше (L-e-xx) за эти ништяки и хорошие предложения! после сандалей мне другого не хочется!

По поводу пожеланий: хотелось бы видеть индикатор клипа на всех моноблоках Сандаун, ну или сделать его как опцию! мне кажется вещь полезная и многим пригодится!

а в случае каких-либо косяков с железом, я уверен в честности и компетентности представителей!

 

да, индикатор клипа тоже интересная весчь, особенно если сделать его на выносной регулятор басса, что бы видеть когда наваливаешь)

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий
да, индикатор клипа тоже интересная весчь, особенно если сделать его на выносной регулятор басса, что бы видеть когда наваливаешь)

 

на 4500том такие регуляторы:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
да, индикатор клипа тоже интересная весчь, особенно если сделать его на выносной регулятор басса, что бы видеть когда наваливаешь)

 

дада, я именно это и имел ввиду! как на 4500! :good:

Ссылка на комментарий
на 4500том такие регуляторы:hi:

 

сорри что не в тему, но не в курсе, это от регулятора зависит? то есть можно ли от 4500 поставить на 3500? или тюнингонуть родной?:smile:

JVC NSX700+wh4.135+PPI.PM804NX+КГ-70+5.5k+Pride 2*bb-v2-15

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...