Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилок


Дмиткис

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста! Хочу купить саб ALPINE SWR 1243 D чтоб реально давило какой надо купить усилок или моноблок? Заранее спасибо за предложенные варианты!

Изменено пользователем Дмиткис
ошибка

димон

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста! Хочу купить саб ALPINE SWR 1243 D чтоб реально давило какой надо купить усилок или моноблок? Заранее спасибо за предложенные варианты!

 

kicx 1.900 из самых доступных так-то

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста! Хочу купить саб ALPINE SWR 1243 D чтоб реально давило какой надо купить усилок или моноблок? Заранее спасибо за предложенные варианты!

 

Kicx 1.600 вполне потянет,но если бюджет позволяет можно присмотреться к 1.900)А почему именно этот дин?Говорят старая серия не особо,тогда уже лучше 1222 или еще что-то...

Ссылка на комментарий
Kicx 1.600 вполне потянет,но если бюджет позволяет можно присмотреться к 1.900)А почему именно этот дин?Говорят старая серия не особо,тогда уже лучше 1222 или еще что-то...

 

Я вообще в этом деле не силён но у меня было 5 сабов последний ase1243e показалось ,что слабовато .А вообще люди посаветовали взять эрку1243 мне для давки

димон

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста! Хочу купить саб ALPINE SWR 1243 D чтоб реально давило какой надо купить усилок или моноблок? Заранее спасибо за предложенные варианты!

 

итак... всё по-порядку:

 

1) Выбор саба не совсем удачный:

 

Оффтоп

а) Сопротивления катушек 4+4 - при подключении в 2 Ома нужен реально злой и не менее дорогой усилитель, выдающий солидную мощность при таком сопротивлении.

б) Это обновленная R-ка, не отличающаяся живучестью и качеством сборки. Если интересует саб, в который можно вливать серьезную мощность и получать "реально давило", то попробуй поискать SWR 1222D - возможно еще где-то остался (т.к. снят с производства).

 

2) По поводу усилителя:

 

Оффтоп

а) Моноблок

б) Стабильная работа при сопротивлении в 1 Ом.

 

скажи какой суммой располагаешь на усь, смогу посоветовать что-то конкретное.

 

3) Немаловажный фактор для давилова - хорошее стабильное питание:

 

Оффтоп

а) Генератор повышенной производительности

б) Дополнительный аккумулятор, очень желательно гелевый (если финансы позволяют)

 

PS:

Есть несколько интересных вариантов в ценовом диапазоне SWR-ки...

 

Удачи! :hi:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Какие реально будут предложения насчёт головы и усилка (кузов минивен)

димон

Ссылка на комментарий
Какие реально будут предложения насчёт головы и усилка (кузов минивен)

 

Вариантов можно предложить много...все зависит от бюджета...сколько?

Ссылка на комментарий
За голову не более семи рублей, а усилок средней поршивости

 

голову новую купи Alpine 9882Ri

Ссылка на комментарий

 

А если одного ГЗ будет мало,можно будет еще один взять...но для двух уже точно нормальное питание нужно будет организовывать)

Ссылка на комментарий
голову новую купи Alpine 9882Ri

 

с недавних пор у новичков вошло в моду называть "головой" дины..... :pardon:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

вы меня извините но мне нужно в последний раз для убеждения. Для давки с ровной боле-менее частотной характеристикой GZRW 30 SPL или SWR ???

димон

Ссылка на комментарий

Для давки - если SWR, то только с индексом 22 на конце! (2 катушки по 2 Ом, снятая с производства модель)

Найти ее сейчас новую практически нереально :smile:

 

А по поводу ГЗ...

просто вбей в поиске на форуме GZRW 30SPL, посмотри темы и всё поймешь сам :wink:

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
вы меня извините но мне нужно в последний раз для убеждения. Для давки с ровной боле-менее частотной характеристикой GZRW 30 SPL или SWR ???

 

Слышал р-ку и теперь недавно послушал ГЗ...я за ГЗ...бери не пожалеешь,главное сделать нормальный короб)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...