Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 SA 15 или 2 Alpine 15


Рекомендуемые сообщения

Хочу 2 пятнахи.

Раньше в тазике стояли 2 двенашки алпайн 1243D.

Продал, строю планы на будущее....

Выбор свой остановил на тех же алпашках SWR 1542D либо на SA15

СА 15 дешевле, но будут ли лучше ?

Бюджет на дины 24 к,

Что же лучше ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Выбор свой остановил на тех же алпашках SWR 1542D либо на SA15

 

Помоему, ни один раз такое обсуждалось.

DD M3A - 2xSA-12

Ссылка на комментарий

новые альпики лично я покупать никогда больше не буду.Все для меня это контора теперь стала китайская.SA я думаю мотор по выносливее будет.Выпускают на качество а не кол-во.ну и люди грамотные в этой сфере большинство выбирали бы хороший товар.SA +500000

есть кто попытается настроить машину на SQ при 160 Дб???

Ссылка на комментарий
новые альпики лично я покупать никогда больше не буду.Все для меня это контора теперь стала китайская.SA я думаю мотор по выносливее будет.Выпускают на качество а не кол-во.ну и люди грамотные в этой сфере большинство выбирали бы хороший товар.SA +500000

 

Мне сандаль с США пришел, а на коробке написано made in china... Видать не только Альпы в китай перебрались, но и Сандали теперь китай для всего мира "штампует" я за СА 15

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

Та даже если Чина с завода то норм качество это тебе не подпольный пролоджи :biggrin:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

SA серия производится на предприятии в Китае, это уже не раз обсуждалось. в США нет уже таких производств способных выпускать продукцию в таких объемах. Завод один из лучших, на нем размещают заказы на производство еще с десяток именитых брендов

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
SA серия производится на предприятии в Китае, это уже не раз обсуждалось. в США нет уже таких производств способных выпускать продукцию в таких объемах. Завод один из лучших, на нем размещают заказы на производство еще с десяток именитых брендов

 

Да так-то основная часть техники производится в Китае!В гараже куда не глянь,а все Китай.Вот сварочник год назад купили вроде Итальянский,а завод в Китае :sarcastic:

Сори за офф!

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий
Да так-то основная часть техники производится в Китае!В гараже куда не глянь,а все Китай.Вот сварочник год назад купили вроде Итальянский,а завод в Китае :sarcastic:

Сори за офф!

 

а все потому что массовый потребитель не готов платить за продукт с одинаоковым набором потребительских качеств в 5 раз дороже только из-за того что он собран в стране где квалифицированный персонал получает минимум 20 долларов в час

 

китайские сварочники тема кстати :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Оффтоп

а все потому что массовый потребитель не готов платить за продукт с одинаоковым набором потребительских качеств в 5 раз дороже только из-за того что он собран в стране где квалифицированный персонал получает минимум 20 долларов в час

 

китайские сварочники тема кстати :biggrin:

 

Оффтоп

Да он варит хорошо вот только Made in China :biggrin:

Team MAGNA :music:

Ничего не продаю!

Ссылка на комментарий

В общем почитал и решил, 2 SA15.

Вопрос другой, чем питать, брать фирменный усь СА(не помню какой) или олимпии хватит ? (я где то видел тут кто-то питал 2 СА15 олимпией, через минут 15 олимпия от перегрева в защиту уходит, ну ясно что на максе играла, я то на макс буду очень редко включать, так для себя... В 0.75 Ом запитана была... вроде..)

Ссылка на комментарий

не буду горой стоять за свой любимый альп, но у сандалей почему-то 15ки не удачная модель, многие жаловались, если уж и сандаль, то 12 или 18, но не 15. Обсидантов я не слышал в живую, по-этому не могу ничего про них сказать. Вижу только один сильный плюс в сторону сандалей-более живучее, за счет мотора и все, давлюха и музыкальность у них на одном уровне, да и собственно это все больше зависит от рук и от ушей, засрать можно любую вещь, даже оч хорошую)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...