Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сварочный диод


Рекомендуемые сообщения

нуу чтоб с аккума в багажнике не брать напряжение на стартер,фары,печку и тд...чтоб аккум в багажнике только на музыку работал

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
В50 (1,5-16)

 

это его название? какая цена примерно?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

ты посмотри сначало сколько вольт в нем теряется... посмотри вариант с диодами шотки 40амп в параллель их 5 штук...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
ты посмотри сначало сколько вольт в нем теряется... посмотри вариант с диодами шотки 40амп в параллель их 5 штук...

 

да хочу чё нить по проще,мне ж на повседнев,я думаю не столько прям много буду терять на нём...

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий
да хочу чё нить по проще,мне ж на повседнев,я думаю не столько прям много буду терять на нём...

 

Не заморачивайся, оно того не стоит, соединяй все впараллель, лучше кинь потолще провода между аккумами эффект лучше будет!

Ссылка на комментарий

Даже шоттки даст спад не менее 0,7 вольт. Во вторых не безопасно (под нагрузкой диодик может греться и наипнуцца).

 

Самый лучший вариант поищи реле мощное. У stinger есть на 200 и на 500 ампер. Конструкция как тяговое стартера.

---

Ссылка на комментарий
Даже шоттки даст спад не менее 0,7 вольт. Во вторых не безопасно (под нагрузкой диодик может греться и наипнуцца).

 

Самый лучший вариант поищи реле мощное. У stinger есть на 200 и на 500 ампер. Конструкция как тяговое стартера.

один да ::focus:: а когда их пять в паралели то ето уже 250А и спад на 0.2-0.1В в зависимости от нагрузки...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

значит говорите эффект не айс будет от диода...мдаа...знач буду копить на нормальную кислоту хотя бы ампер на 100-120...просто у меня включённый свет отнимает 0,5 примерно,ночью вообще не слушаю+аккумы старые,чуть выше 35ти громкость делаеш и усё-дальше 12-11,...просадка.

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

А то что зимой в мороз будешь без проблем заводиться?

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...