Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор сабвуфера


Рекомендуемые сообщения

доброе время суток вам,хочу поменять саб, помагите выбрать другой саб, машина двенашка денег 6+, усь стоит каденц даката 2400ват пик, хочеца все и сразу давление мягкий::hair::

бас музыка негры, клубняк, думал эрку 12" но качество чтото нерадует, или вайб, может из 15" саб если в этих пределах подскажете, если есть варианты то и короб под тот который посоветуете,:hi::hi::hi:

Изменено пользователем Сергей199
Ссылка на комментарий

дд 512, гз сплв 30, в бюджет попадает, басс у них четкий говорят, и короб на форуме найдешь легко, и кстати на твой вопрос тоже много ответов, просто надо было поискать.

Ссылка на комментарий
доброе время суток вам,хочу поменять саб, помагите выбрать другой саб, машина двенашка денег 6+, усь стоит каденц даката 2400ват пик, хочеца все и сразу давление мягкий::hair::

бас музыка негры, клубняк, думал эрку 12" но качество чтото нерадует, или вайб, может из 15" саб если в этих пределах подскажете, если есть варианты то и короб под тот который посоветуете,:hi:

GZRW 30 SPL или dd 512,что один,что другой достаточно мягкие и надавить могут хорошо)GZ даже погромче будет...чертежи короба есть на форуме

Ссылка на комментарий

До этого момента какой саб стоял? Авто какое? Я б взял обсидианчика 15го или гз

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

стоит кикер параметров непомню уже, брал в коробе но недавно переделал сщелевым фазиком и литраж гдето 70

Ссылка на комментарий
До этого момента какой саб стоял? Авто какое? Я б взял обсидианчика 15го или гз

 

Обсидианов сейчас нету никаких,раньше февраля вряд ли появятся у самого стоял выбор между ГЗ и ОА,по указанной выше причине взял ГЗ...

Ссылка на комментарий
а по деньгам что стоит опсидиан?

 

около 6000,точно не скажу,раньше был 5400 по предзаказу...ГЗ 5700

Ссылка на комментарий
и как опровдал себя он?

 

Мое первое впечатление очень положительное басс в меру мягкий,сильно не нагружал,так как дин еще не разогретый,но чувствуется большой запас мощности...для предпочитаемых тобой жанров самое то...если возмешь думаю не пожалеешь))тем более проблем с коробом не будет уже много тем создано и чертежи есть...это не реклама)))

Изменено пользователем Andrewmad
Ссылка на комментарий

где чертежи посматреть? Где достать гз? В краснодаре?

Изменено пользователем Сергей199
Ссылка на комментарий
GZRW 30 SPL или dd 512,что один,что другой достаточно мягкие и надавить могут хорошо)GZ даже погромче будет...чертежи короба есть на форуме

 

ахри..еть мы с тобой жжем!:lol: в один голос посоветовали одно и то же, и еще немного прокомментировали.

пс я был быстрее на доли секунды:dance::rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...