Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

братва,выручайте,меня кинули на усь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ситуация такая полтара месеца назад отправил деньги человеку http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=12344 из Г.шумиха он их получил отписался сказал мол отправлю 21 10 11 я ему жд,проходит 21 я ему в личку мол ауу что с отправкой тишена через день я ему званить (есть два телефонано ани в данный мамент не алее)мол что там с отправкой он ой извини туда сюда завертелся несмог, а когда сможеш я ему,он мне молкак время будет!! потом я ему стал звонить с периодичностью раз в денек но телефоны не работали.спустя 2 недели я до него каким то образом дозвонился!!я ему мол эта я по повуду уся в ответ какого уся я ему helix DB 1000.2 он мне и что я ему отправлять собираешся он да конечно конечно ка будет время так сразу отправлю,так вот по сей день не дозваница дописаца после последнего званка перестал посещать форумм,,, что делать может кто есть из шумихи к то его знает?

Изменено пользователем salattt
Ссылка на комментарий

усь то у него есть? фотки видел?

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

похоже на бред какой-то, а где тема о продаже усилка?

опоздал), понятно, этот город в какой области?

 

ПС столько подобных тем последнее время появляется!!! Даже создается впечатление что и раньше многих кидали но все молчали, а тут начали "плакаться". Как можно покупать что-то у людей с такой "биографией" на форуме!?:mad1:

Изменено пользователем B1ackout
Ссылка на комментарий
о да а тему о продаже этого уся удалили или ищезла кудато таинственым оброзом

 

Деньги каким образом перечислялись??

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий
Тема была но таинственым оброзом пропала.деньги на картучку кидал9000р

 

Значит, должны были сохраниться реквизиты карты, Ф.И.О., адрес получателя.. Документы из банка (квитанция, чек) остались?

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

Скан или четкое фото скинь...

 

Надеюсь, найдутся "соседи"... Это в большинстве случаев 50% успешного возврата денег.

 

Собирай доказательства того, что эта сделка должна была произойти, приложи к ним квитанцию и пиши заявление.

Low'n'Slow music - /forum/showthread.php?t=64693

Ссылка на комментарий

мдааа...

и то что у человека всего 5 сообщений и то все они в 1 день с предложением "купите усь !" никого не настораживает ? пипец...

выкладывай все его данные,телефоны и т.п.

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

усилитель мягко говоря в плачевном состоянии...

скока раз вас надо предупреждать... ну 100500 раз подумайте что бы покупать усилитель у человека который тут тока зарегался...

 

a25e81b5324a.jpg

ab6838b0a0a5.jpg

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...