Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саз 2500 лишняя деталь


артем790

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чет действительно невезение какое-то:sad: Сочувствую... легкого ремонта твоему сабу!

:pop:

Ссылка на комментарий
Я думаю надо у Гришака спросить, он полюбому вкурсе что это, и где должно стоять, или не должно

 

 

 

 

причем тут это вообще?

 

Тебе сказали, усилитель БУ!

 

Из за таких как ты сейчас снова **** в тебе будет:blush:

 

давай не будем что вот из за таких как я... да то да сё....

 

повторю сандаль тема)))))):yahoo::yahoo:

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий

Оффтоп

да уж... а если бы сандаль уронил и он паламался щас все начали б кричать что сандаль *****, не выдерживает падения с 30см)))

чо за люди... стоит только услышать сандаль или хс и сразу начинает гамно литься

BB15*2(Pride 4K)-PWX8 & Ruby*2(RF T600-2)-FT1(RF T600-2)

Ссылка на комментарий
давай не будем что вот из за таких как я... да то да сё....

 

повторю сандаль тема)))))):yahoo::yahoo:

 

Оффтоп

да да твой саундстрим тоже тема:sarcastic: нax никому ненужный за 30к:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Оффтоп
да да твой саундстрим тоже тема:sarcastic: нax никому ненужный за 30к:sarcastic:

 

ни кто просто этот саунд стрим не видел !вот люди боятся брать...

хотя он наложет любому вашему сандалю так что ой ой ёй))))Вить да в конце концов не переживай ты так за меня....

 

главное что люди шлак чуть ли не лопатам гребут)))))

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
ни кто просто этот саунд стрим не видел !вот люди боятся брать...

хотя он наложет любому вашему сандалю так что ой ой ёй))))Вить да в конце концов не переживай ты так за меня....

 

главное что люди шлак чуть ли не лопатам гребут)))))

 

я за тебя не переживаю веди себя как мужик просто не сри где попало:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

На басе новичок и тока вижу, что ни будь плохое скажут или пошутят про выше упомянутое, так сразу налетается толпа, какой ты плохой ни чего не шаришь, срешь тут и не должен иметь своего мнения...

Team Digital Designs Penza.

Ссылка на комментарий
На басе новичок и тока вижу, что ни будь плохое скажут или пошутят про выше упомянутое, так сразу налетается толпа, какой ты плохой ни чего не шаришь, срешь тут и не должен иметь своего мнения...

 

тут своя секта))))):lol::lol:

 

не обращай внимания)))и самое главное если скажут что сандали рулят не вздумай спорить))))а то спустятся боги вонзят трезубец прямо в зад:diablo::diablo::diablo:))))

 

:cool1:

Изменено пользователем NN Audio

а может опять ::hair::

Ссылка на комментарий
Несколько лет назад покупали мы новый ваз 2110 из салона. (т.е. 100% никто в нём не лазил). Правое переднее стекло опускалось чутка не до конца. Снимаю я дверную панель и что вижу?! В двери лежит полуторалитровая пластиковая бутылка белой краски!!! Как пилять она там оказалась? Контрабанда с завода что-ль?! :biggrin:

 

Тебе еще повезло.У меня у знакомого нива 2131-та что пятидверная, сначала ездили родители года 2-3, а потом ему перешла, так вот в машине что то случилось по электрике...пригнал он ее к мастеру- другу отца, разобрали часть салона, и нашли в полости какой то пакетик с интерессными шишками -тот что сверху с закрывашкой.Пацан от бати еле отмазался, что не его, а если бы сотрудники силовых структур при досмотре обнаружили...был бы срок.Видимо без такого допинга-Вазовскую 2131 не возможно было ни придумать ни собрать...

Ссылка на комментарий
ни кто просто этот саунд стрим не видел !вот люди боятся брать...

хотя он наложет любому вашему сандалю так что ой ой ёй))))Вить да в конце концов не переживай ты так за меня....

 

главное что люди шлак чуть ли не лопатам гребут)))))

 

 

а чё ж не наложил? ой-ё-ёй не помню.....и ремонт почему то вроде был...:praising: чё тоже ломается!? так как там качество? или руки?

 

а за людей сам не переживай...они берут нормальные сабы за нормальные деньги.....и хорош ляпать....по делу пиши...а то только в лозунгах тя видно....:diablo:

 

eastern20

 

 

ты кажись так отзывался.....так что ходишь тогда?.

 

Зарегистрирован: 27 мар 2011 23:14

Сообщения: 333

у меня шот вапще сральклуб не работет)))тупа ошибку кидает)))

 

 

всё батарейки сели)))

 

_________________

Team No Name

 

пилить не кайф......хочу варить)

 

МОЛОДОЙ

 

 

INCRIMINATOR...

затем так

 

eastern20

 

 

 

 

Зарегистрирован: 27 мар 2011 23:14

Сообщения: 333

ахахах))просто пизд...ц)))))я тоже хочу наклеечку))))самый кайф как у Пашки была)))))с блюющим)))

 

 

я вообще **** пытался разрулить только всё))))настрадамус красавчик так держать))))

 

_________________

Team No Name

 

пилить не кайф......хочу варить)

 

МОЛОДОЙ

 

 

INCRIMINATOR...

Изменено пользователем l-e-xx

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Саундстрим тема брат!!!

 

Так нормально, да?

 

Как тебе еще объяснить?, что все из за таких как ты начинается::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...