Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DM-720N или 6ND410?


klim800

Рекомендуемые сообщения

это такой же СЧ как и 410 только с Хмаксом в 5мм - чтоб получить от ее 200Гц и при этом все остались живы - ставте 4шт.

Лучше послушайте перед покупкой дины эти.

Своеобразное звучание?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вообще если ставить 410 середины, то либо кучу мидов, либо середины потише. орут они дай боже. мой расклад таков - на одну 410 середину, нужно по крайней мере 3 *430

 

неа не согласен, тут на любителя, есть двери чисто на этих серединах(6шт в двери) и ездиют, нравится:good:

Ссылка на комментарий
Своеобразное звучание?

 

Первый раз когда услышал мне показалось своеобразным, а сейчас норм нравится, разници с другими колонками не замечаю, если не считать громкость:biggrin:

Ссылка на комментарий
Первый раз когда услышал мне показалось своеобразным, а сейчас норм нравится, разници с другими колонками не замечаю, если не считать громкость:biggrin:

Вообщем бояться нечего:lol: Будем делать громко и кайфовать))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Своеобразное звучание?

(случайно спасибку кликнул) со звучанием как раз все хорошо так же как и у 410-х, я про то - найдете ли в них мид:wink:

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
это такой же СЧ как и 410 только с Хмаксом в 5мм - чтоб получить от ее 200Гц и при этом все остались живы - ставте 4шт.

Лучше послушайте перед покупкой дины эти.

 

430 играют до 60-70 гц

Ссылка на комментарий
неа не согласен, тут на любителя, есть двери чисто на этих серединах(6шт в двери) и ездиют, нравится:good:

 

нравится всему району,а ухо режет ппц как. а ещё самое что меня удивляет, так это бас 140-145дб под такой фронтище. очень много людей у нас в городе катается без мидов. и большинство стали понимать, что с ними приятней.

я горворю 1*410 и 3*430 чтобы миды дотягивали по громкости до середины.Это не только мое мнение, к нему я пришел обсуждая громкие миды с Саней Харченко. Правда скоро новые 8-ки выйду от 18звуков,там посмотрим.

а так можно наушники из рупоров сделать и радоваться

Ссылка на комментарий
нравится всему району,а ухо режет ппц как. а ещё самое что меня удивляет, так это бас 140-145дб под такой фронтище. очень много людей у нас в городе катается без мидов. и большинство стали понимать, что с ними приятней.

я горворю 1*410 и 3*430 чтобы миды дотягивали по громкости до середины.Это не только мое мнение, к нему я пришел обсуждая громкие миды с Саней Харченко. Правда скоро новые 8-ки выйду от 18звуков,там посмотрим.

а так можно наушники из рупоров сделать и радоваться

 

ты абсолютно прав ибо мы сами собирали машинку на 3 е8-100 и одной сч 410 звук получился хороший,нормальная АХЧ

а потом послушали 3 пары 410:bad:ну ваще ниразу не понравились,тупо орет уши режет страшно слушать можно тока за 20м от авто

я за нормальную трешку (если ставим 410)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
ты абсолютно прав ибо мы сами собирали машинку на 3 е8-100 и одной сч 410 звук получился хороший,нормальная АХЧ

а потом послушали 3 пары 410:bad:ну ваще ниразу не понравились,тупо орет уши режет страшно слушать можно тока за 20м от авто

я за нормальную трешку (если ставим 410)

 

нормальную 3-ку на фронт, и кучу отключаемых середин на тыл:bomb:

Ссылка на комментарий
ты абсолютно прав ибо мы сами собирали машинку на 3 е8-100 и одной сч 410 звук получился хороший,нормальная АХЧ

а потом послушали 3 пары 410:bad:ну ваще ниразу не понравились,тупо орет уши режет страшно слушать можно тока за 20м от авто

я за нормальную трешку (если ставим 410)

 

а если две пары e8-100 и 1 пара 410 и пара рупоров 999....норм будет???

Ссылка на комментарий
а если две пары e8-100 и 1 пара 410 и пара рупоров 999....норм будет???

 

да я думаю будет хорошо главное на миды мощи не жалейте чтобы они мид лупили как надо

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
(случайно спасибку кликнул) со звучанием как раз все хорошо так же как и у 410-х, я про то - найдете ли в них мид:wink:

 

Ну будем стараться))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
нравится всему району,а ухо режет ппц как. а ещё самое что меня удивляет, так это бас 140-145дб под такой фронтище. очень много людей у нас в городе катается без мидов. и большинство стали понимать, что с ними приятней.

я горворю 1*410 и 3*430 чтобы миды дотягивали по громкости до середины.Это не только мое мнение, к нему я пришел обсуждая громкие миды с Саней Харченко. Правда скоро новые 8-ки выйду от 18звуков,там посмотрим.

а так можно наушники из рупоров сделать и радоваться

Буду тоже пробывать и посмотрю что из этого получится.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты абсолютно прав ибо мы сами собирали машинку на 3 е8-100 и одной сч 410 звук получился хороший,нормальная АХЧ

а потом послушали 3 пары 410:bad:ну ваще ниразу не понравились,тупо орет уши режет страшно слушать можно тока за 20м от авто

я за нормальную трешку (если ставим 410)

Что бы 410 играли как положено, нужно, что бы те кто слева и справа дотягивали по уровню.

А когда СЧ (410) +10дб относительно пищей и мида - это то и являеться "своеобразным" и на "любителя".

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий
Что бы 410 играли как положено, нужно, что бы те кто слева и справа дотягивали по уровню.

А когда СЧ (410) +10дб относительно пищей и мида - это то и являеться "своеобразным" и на "любителя".

 

кароче мы не эскюшники и нам медведь на ухо наступил:lol:

еще раз повторюсь - очень ГРОМКИЕ до такого что уши режет!меня это не устраивает,кому то это резание нравится,поэтому я и назвал звук НА ЛЮБИТЕЛЯ:hi:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...