Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

наклейки


andrey343

Рекомендуемые сообщения

недавно видел авто на задних дверях которой была наклейка ,которая в темноте светилась,может кто знает где можно приобрести такую,подскажите):flag_of_truce:

Изменено пользователем andrey343
Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

недавно видел авто на задних дверях которой была наклейка ,которая в темноте светилась,может кто знает где можно приобрести такую,подскажите):flag_of_truce:

 

возможно это была светонакапливающая пленка,типа фосфорная,если она,то ее можно приобрести в рекламном агенстве

Ссылка на комментарий
Где бы такую замутить? :scratch_one-s_head::nyam1:

126756748.jpg?

 

такую наклейку могут сделать либо в рекламном агенстве, либо там где делают футболки на заказ

Ссылка на комментарий
такую наклейку могут сделать либо в рекламном агенстве, либо там где делают футболки на заказ

 

Да эт я знаю. Я про файлик, мож у кого есть в векторном варианте.

Ссылка на комментарий
как вариант, можно printscreen в фотошопе обработать

 

Спасибо, но я с графическими прогами не дружу :scratch_one-s_head:

У кого то же должен быть файлик! Давайте делитесь! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Спасибо, но я с графическими прогами не дружу :scratch_one-s_head:

У кого то же должен быть файлик! Давайте делитесь! :biggrin:

 

тебе и не обязательно дружить с графическими прогами, главное скинь эту фотку на флэшку и сходи туда где у вас там заниманются наклейками, по этой фотке они сами всё сделают, сам лично так делалал

Ссылка на комментарий
тебе и не обязательно дружить с графическими прогами, главное скинь эту фотку на флэшку и сходи туда где у вас там заниманются наклейками, по этой фотке они сами всё сделают, сам лично так делалал

 

Да это я все тоже знаю :wink: они там за обрисовку рублей 300 берут + печать наклейки потом. А так пришел чисто наклейку распечатал и все :smile:

Ссылка на комментарий
Да это я все тоже знаю :wink: они там за обрисовку рублей 300 берут + печать наклейки потом. А так пришел чисто наклейку распечатал и все :smile:

 

Если это мечта и эксклюзив, то лишние 300 руб не так уж много... Пива попить больше выйдет.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

у кого, в каком городе, сколько стоит сделать наклейку сандаун маленькую. у нас в городе 200 руб просят. чё то дорого. штук 10 бы заказал если дёшего.

или может у кого завалялись по почте бы выслали.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
у кого, в каком городе, сколько стоит сделать наклейку сандаун маленькую. у нас в городе 200 руб просят. чё то дорого. штук 10 бы заказал если дёшего.

или может у кого завалялись по почте бы выслали.

 

пиши в личку:wink:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Где бы такую замутить? :scratch_one-s_head::nyam1:

126756748.jpg?

 

я сделал себе тока белую т.к. красной пленки не было у них

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...