Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Второй этап + Слёт BASSCLUB.RU, 22 августа 2009, Иркутская обл. г. Зима


Вы приедете?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы приедете?

    • как участник
      6
    • как зритель
      5
    • не приеду
      23


Рекомендуемые сообщения

Начало мероприятия в 14.00, место проведения турбаза “ЕЛОЧКА”, на федеральной трассе М-53, при въезде в город Зима вас будет встречать наш представитель. Он будет на автомобилле Toyota Corolla Серибристого цвета. ГОС. номер Т353СО

 

При въезде в город будет большая стелла с надписью "ЗИМА", а рядом АЗС РОСНЕФТЬ. Ярко жетого цвета. Мимо проехать трудно! Все возникающие вопросы спрашивайте по телефону.

 

Контактные телефоны: 8-950-053-0388, 8-902-566-9922

Ссылка на комментарий
  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ivan_Zima Привет!!

Так это та ёлочка которая под саянском тур база хим-дымовская(химпласт)????

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал чв на восьмерке JL, давило конечно весело, но недолго, динамик отказался дальше терпеть это издевательство :-)

iPorte

Ссылка на комментарий

Красноярцы давайте проявляем активность, а то такой спл-ный город и что то все молчите?

Ссылка на комментарий

Ребят, если получится, то приедем. Я и Радик, он с Красноярска, я из Железногорска (30 км от Красноярска). Только пока без давления и музыки, но процесс пошел, и надеюсь скоро, моя машинка будет в городе видная.

Одна у нас проблема, денег на бенз надо прилично, которых щас ппц, и у меня подвеска ушатанная, опасно немного, но очень к вам охота блин...

Ссылка на комментарий

оТ ВАС ДО НАС ПРИМЕРНО 750 КМ. дорога впринципе нормальная не считая там одного участка. но он короткий всего где то 15 км.

Ссылка на комментарий

To Sanches:

Парни, от Краса до Зимы 804 км., дороги нет, ну есть местами и то чуть чуть! После Канска все печально!!!!!! В Тайшете просто не понятно куда ехать, дороги нет вообще, местные менты, которые остановили, обнадежили что к концу года обещают дорогу сделать!!!! Тулун особо не отличается как таковым асфальтом в принципе!!!Мы лично приехали 1 августа из Красного в Иркуткс. Выехали из Красноярска в 10:30, два раза останавливались перекусить, все остальное время за рулем, в Иркутске были в 4:00 утра следующего дня, итого 17 часов пути! Спасибо дорожным службам! :good:

Ссылка на комментарий

Ребят, вообще как у вас обстановка...Все срастается...??А то финал Яски затмил вас напрочь...а это как-никак уважаемые форумчане ВТОРОЙ СЛЕТ БАССКЛУБА :shout: !!!!! Михан, давай хоть рассказывай...

И ктати хотел спросить у тебя вообще как жизнь...а то я мобилу похерил свою...даже смс не написать...Сам то будешь выступать...собрал системку то новую...???

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Антоха привет! а я то думаю че ты на смс не отвечаешь) все в норме участников 20 уже набрали...ну как участники серьёзных конкурентов очень мало мышин 5 наверно...

я буду выступать конечно на сплх122 и дд Z2a))...в треугольном ящике ха-ха-ха...)) думаю минимум своё достяжение перебить, времени не хватает совсем, ящик только распилил, собрать времени нет...

с мероприятием все отлично! нашли таманду, вроде даже спонсоры нарисовались, информационная поддерка радио, ТВ, хотят нас по новостям показывать))

надеюсь все пройдёт гладко))....

хотелось бы увидеть красноярцев и новосибирцев....но что то у них видимо нет желания нас побаловать результатами))

Ссылка на комментарий

Побаловать нет желания =) Лично у меня ничего не готова, из-за финансовых затруднений. Вот кто бы проспансировал... =) А если реально 17 часов ехать, то приехать то мы успеем, а вот обратно приедем как раз к работе, что не гуд...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...