Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ветер в седане


Gastra

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Насмотрелся видосов с хаиртриками ::hair:: и хочу также:smile: в багажнике стоит СА15 и 1.900 (между салоном и багажником бензобак) и весь ветерок который даёт САшка в багажнике влетает в салон через дырки под блины в задней полке (место блинов только грильки) так же есть 2хСА8 смогут ли они в каком нибудь оформлении выдуть что нибудь из салона)) думал сделать под эти восьмёры ящик на заднюю полку (аля стена) :biggrin:

-

кто что скажет? Заранее СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

хах))) клал сабик в салон и долбало както... хуже и ветра вообще ни чуть не прибавилось! а в богажнике нормально дубасит)) окошко открываешь и чувствуется что ветерок туда сюда ходит но уж слабовато!))

Ссылка на комментарий

А какой авто то ? Я у себя в ваз 2110 делал так. Была полка деревянная обтянута корпетом. Стоял там фриэйр сабик когда то. Дуло через эту дырку... Потом думаю а чё мелочится, вырезал почти всю полку остался только контур, натянул сверху пластиковую сетку, и обклеил всё карпетом. Дует вообще впорядке ::hair::

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

тоже вопросы меня мучают с седаном wv polo и альпом иксовым с олимпией когда была 14ка было очень музыкально и давило на пике в 50гц 141.2 запилил в поло пробный коробок с щелью 56 литров чистыми 370квадратов порт и настройка планировалась на 40гц в итоге пик попал на 46гц и музукальность отсупствует полностью. P.S. Может кто прокоментирует или выскажется по зтому поводу куда двигаться и в чем может быть проблема опыта постройки сабов в седане нет и он пока не обесшумлен

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

для ветра две 15хи или пару длинноходных 12ек с низкой настройкой. как минимум...все остальное так - волосню потрепать

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

практически токая же ситуация седан за задним седением метал полку вырезал на... саб з18 в3 вверх прям в полку направлен порт экспо в крыло играет от дакоты в 0.5 временно ветрер есть хайртрик тоже есть но не сильный на 1/4 поднимает волосы короб доделать промазать хорошенько и усил поменять и норм станет а тебе надо 2 пятнаху и усил типа саз2500 тогда точно хорошенький хайртрик будет... думаю лучше чем от 18...

Ссылка на комментарий
практически токая же ситуация седан за задним седением метал полку вырезал на... саб з18 в3 вверх прям в полку направлен порт экспо в крыло играет от дакоты в 0.5 временно ветрер есть хайртрик тоже есть но не сильный на 1/4 поднимает волосы короб доделать промазать хорошенько и усил поменять и норм станет а тебе надо 2 пятнаху и усил типа саз2500 тогда точно хорошенький хайртрик будет... думаю лучше чем от 18...

 

как считаешь с одной 12ки можно в седане и сделать 140+ на музыке?

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
как считаешь с одной 12ки можно в седане и сделать 140+ на музыке?

 

можно...мы делали 140+ са12 и сах1200 в 1ом:hi: машина ауди а4 седан

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Эх, жалко с двумя sa-12 280+ не дунуть ;)

 

Даже с 12 са-12 ты 280+ не дунешь. :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...