Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

makstex

Пользователь
  • Постов

    213
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент makstex

  1. Да полюбому встретимся ещё
  2. Ещё конечно не мешало бы реальную ёмкость замерить.
  3. А давай проще: ты как топик стартер создашь прямо в этой теме открытую голосовалку: приеду; не приеду. И будет сразу всё видно ;-)
  4. Ну так расскажите как туда подъехать то: с какой улицы, куда двигаться, а то по -10 с открытыми форточками по звуку ориентироваться холодновато будет
  5. http://www.youtube.com/user/iforin
  6. Не, давайте лучше в 17:30 21 января возле Веги
  7. Неее. В старик, да ещё вечером, да ещё и в субботу точно не поеду.
  8. Мну недалеко с 6 квартала
  9. У веги наверняка расчистят к субботе, по гисметео ещё завтра снег и всё, главное, чтобы комунальщики хорошо поработали.
  10. Ну ты как топик стартер можешь создать голосовалку в теме
  11. Афганистан видимо поставщик наркоты, не только же нефтью баксы зарабатывать.
  12. Ну так и получается набрежная 8 квартала, там можно, если чё на алею свалить, или ближе к кафешкам спуститься.
  13. Я без синьки. Место давайте выбирать.
  14. Макдак выгонит всех со своей площадки с таким музоном
  15. Ааа, точняк, я про неё забыл, а в настройках авы отключены По теме: когда?
  16. Ага, а так же могут от перезаряда, от поддерживающего заряда, от полного разряда и от кучи других причин. В каждом конкретном случае надо смотреть, но 80% умирают от китайских кипятильников-зарядок + постоянного недозаряда в машине из за неисправного реле-регулятора. У меня сейчас оптима 55 стоит на КТЦ, 16А/ч часов в ней осталось, оптимизма на восстановление мало, так как в 0 высаживали и разряженную на неделю оставили, но опыт будет неплохой, если не лень будет или вдруг чё получится, то отпишусь. На упсовых аккумуляторах опыты проводил - описанная на электротранспорте технология работает, но там условия эксплуатации другие, они все известны и их последствия тоже. PS: есть у кого нибудь опыт трепанации оптимы без фатальных последствий для корпуса, а то фотки в инете только раздолбаных аккумов?
  17. Спасибо, поржал))))) Электролит в аккумуляторе АГМ находится в жидком виде, просто он весь впитан в абсорбент (читай губка). Испаряется также при кипечении как и обычная в наливном АКБ, заряди аккум, сверли отверстия, бери фонарик, шприц, дисцилят, цешку, цепляй цешку, свети фонарём, смотри на стекломаты, как только перестанут впитывать воду - готово. Смотри на цешку, если напруга падает - всё правильно делаешь. Ну а дальше проводи КТЦ 3-5 раз, считай ёмкость, пробуй ещё доливать, но помни, в жидком виде в нём электролита быть не должно. зы: всё это есть на форуме электротранспорта.
  18. 47 у меня лично на Рку в 1ом пахал, на два остальных канала ещё фронт подключен был. Жрал как конь, но работал без проблем.
  19. Меня запишите, я в теме. Набережная 8 квартала - голосую за неё.
  20. Когда планируешь привезти?
  21. 8 960 352 **** - Саратовская область, Билайн
×
×
  • Создать...