Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ветер в седане


Gastra

Рекомендуемые сообщения

Про вторую пятнаху думал, но в багажник этот ящик ЕЛЕ ЕЛЕ влазиет! 1 сантиметр и не влез бы!)) хотя можно сделать ящик что по бокам 2х15 а порт вывести в салон в место аптечки, как вариант?

-

про усилитель в курсах! что мало его

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

автор. какое авто у тебя?

 

По-ходу ооочень маленькое,раз ящик под одну 15-ху еле-еле влазит!!!:)))

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
По-ходу ооочень маленькое,раз ящик под одну 15-ху еле-еле влазит!!!:)))

 

ога)))

vk.com/bass_xm

Ссылка на комментарий
По-ходу ооочень маленькое,раз ящик под одну 15-ху еле-еле влазит!!!:)))

 

У седанов вечная беда не в размере багажника, а в самом отверстии для погрузки, если его так назвать можно, вот в чем печальные ограничения и таких машин довольно много к сожалению((((

Ссылка на комментарий
По-ходу ооочень маленькое,раз ящик под одну 15-ху еле-еле влазит!!!:)))

 

не факт что авто маленькое.. у меня была Дэу Нексия, багажник там большой, а вот проем не особо.. еле-еле запихивал туда ящик под СА15(чистый объем был 104л, порт - труба 160я)

Ссылка на комментарий
тоже вопросы меня мучают с седаном wv polo и альпом иксовым с олимпией когда была 14ка было очень музыкально и давило на пике в 50гц 141.2 запилил в поло пробный коробок с щелью 56 литров чистыми 370квадратов порт и настройка планировалась на 40гц в итоге пик попал на 46гц и музукальность отсупствует полностью. P.S. Может кто прокоментирует или выскажется по зтому поводу куда двигаться и в чем может быть проблема опыта постройки сабов в седане нет и он пока не обесшумлен

 

Если речь идет про альп swx1243d, то объема в принципе в самый раз ему, можно чуть чуть по-больше сделать, порт для одного круто конечно, у меня 300 квадратов на два(что кстати видимо не айс), нагрузить порт конечно надо, и настройка на мой взгляд самая оптимальная это 35-38 Гц, выше не надо и ниже 32 тоже(у него резонанс 29Гц)))))Не знаю, вполне музыкальный динамик, правда жестковато играет из-за композитного диффузора, но мне нравится, на порядок лучше р-ки)))и ему на дин конечно честных пару кило не мешало бы, а то двигается медленно иначе и с контролем беда может быть))))

Ссылка на комментарий
не факт что авто маленькое.. у меня была Дэу Нексия, багажник там большой, а вот проем не особо.. еле-еле запихивал туда ящик под СА15(чистый объем был 104л, порт - труба 160я)

 

Во, во, о чем и речь, у меня в акцент максимум 130-135 чистых втискивается, а все этот не хороший проем, хотя там думаю еще литроы 20-30 точно найти легко можно было бы))))

Ссылка на комментарий

Да, дело именно в этом проёме, а авто 124 мерседес и багажник далеко не самый маленький

Ссылка на комментарий
Да, дело именно в этом проёме, а авто 124 мерседес и багажник далеко не самый маленький

 

у меня w202 не думаю что там проемы сильно разные влезло 150 чистого и порт 29 экспо я рейки скручивал и засовывал не лезет чуть отпилил и тд ящик получился низенький но длинный и широкий а если еще с формами поизвращаться то можно и еще насобирать:smile:

Ссылка на комментарий

если короб не лезя..надо делать так...

 

http://www.facebook.com/photo.php?v=2160971752565

 

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
:lol:мля... надо же было додуматься!!!:sarcastic:

 

поляк это не национальность, это диагноз :biggrin::biggrin::biggrin::sarcastic::sarcastic:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Если речь идет про альп swx1243d, то объема в принципе в самый раз ему, можно чуть чуть по-больше сделать, порт для одного круто конечно, у меня 300 квадратов на два(что кстати видимо не айс), нагрузить порт конечно надо, и настройка на мой взгляд самая оптимальная это 35-38 Гц, выше не надо и ниже 32 тоже(у него резонанс 29Гц)))))Не знаю, вполне музыкальный динамик, правда жестковато играет из-за композитного диффузора, но мне нравится, на порядок лучше р-ки)))и ему на дин конечно честных пару кило не мешало бы, а то двигается медленно иначе и с контролем беда может быть))))

 

да речь о нем, у тебя два X-са с площадью 300кв? сколько думаешь одному сделать нужно площадь порта?

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не факт что авто маленькое.. у меня была Дэу Нексия, багажник там большой, а вот проем не особо.. еле-еле запихивал туда ящик под СА15(чистый объем был 104л, порт - труба 160я)

 

повезло я 100 незатолкал нуна было взять кувалду и поправить кузов в районе фар:ireful:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...