Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

Конечно...с таким то фронтом:bomb:!!!а так на Придаченской дамбе (эт которая от Чернавского идет) прикольное место и почти что в центре и дома далеко!жаловаться практически некому))!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно...с таким то фронтом:bomb:!!!а так на Придаченской дамбе (эт которая от Чернавского идет) прикольное место и почти что в центре и дома далеко!жаловаться практически некому))!

 

Так а там же вроде знаки кирпич и т.д.А то опять там лишение будет... дяде коле придеся звонить...:biggrin:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Так а там же вроде знаки кирпич и т.д.А то опять там лишение будет... дяде коле придеся звонить...:biggrin:

Часто в последнее время туда заезжаю,да и много там таких!!!

Всех не перештрафуют))))))Седня планируете народ пугать?хоть в живую послухать!!!

Ссылка на комментарий
Так а там же вроде знаки кирпич и т.д.А то опять там лишение будет... дяде коле придеся звонить...:biggrin:

 

почти каждый день там бываю на машине не каких траблов вообще! пока обладаю временно чудо юдо прибором можно вечерком встретится померить кого неть кто хочет!:smile: Насчет что негде слушать это да в жилых зонах очень ругаются у меня от гаража дом стоит метров 100 уже приходили ругаться со мной когда я приезжаю... приходится выключать боюсь гараж сожгут вместе с машиной!:biggrin: у тебя так громко потому что жесткая высокая середина) ) )думаю можно и бюджетно что то подобное замутить на тех же драгстерах DM! Ждем конца июня ждем 3 пары альфов:biggrin:

Ссылка на комментарий
почти каждый день там бываю на машине не каких траблов вообще! пока обладаю временно чудо юдо прибором можно вечерком встретится померить кого неть кто хочет!:smile: Насчет что негде слушать это да в жилых зонах очень ругаются у меня от гаража дом стоит метров 100 уже приходили ругаться со мной когда я приезжаю... приходится выключать боюсь гараж сожгут вместе с машиной!:biggrin: у тебя так громко потому что жесткая высокая середина) ) )думаю можно и бюджетно что то подобное замутить на тех же драгстерах DM! Ждем конца июня ждем 3 пары альфов:biggrin:

 

ну вот...так что дамба самое то место!!!

Ссылка на комментарий

Кто заказывал номерные рамки, надо собраться и собрать деньги, можно сразу и перевести..

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий

Чем там на ВГУ вчера кончилось? а то мы уехали по тихому:lol:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Denn4ik)), целых 15 минут))

 

ну приедь тада ко мне я тебе отдам деньги))чё там 15 минут?

и 40 км в одну сторону,ой какая куйня да?!:praising:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
ну приедь тада ко мне я тебе отдам деньги))чё там 15 минут?

и 40 км в одну сторону,ой какая куйня да?!:praising:

 

Да еслибы недели две назад собирали деньги я бы подъехал, я же тоже раньше в нововоронеже жил, бабуля туда на огород издила клубнику собирать, а я ее забирал:smile:

 

Тебе сколько рамок надо? За тебя могу заплатить потом отдашь..

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий
Я тоже заказывал. Где кому деньги давать? Кто собирает?

 

Можно всеми встретиться у банка и перевисти деньги, можно просто встретиться я могу собрать и перевести.. мне както всеравно, он в пятницу может уже отправить.

Kicker CVR154 + challenger er-1000.1d =:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...