Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Про кикер


Рекомендуемые сообщения

Привет! кикероводы, скажите, похож ли бас у солобариков и у солохов, в чём отличие? Слушал этим летом у друга в Уфе два л7 10" от 1500 усилка, они в зя у него, каждый по 20 литров, мне оч. понравилось, жёсткий, прям убойный бас! вот и появились мысли, не купить бы 12 солох..как он вообще, низко умеет играть негров к примеру???

86 регион.

Ссылка на комментарий

Солох хорош. Негров отыграет на ура..

Как вариант посмотри Сандаль зедку или ДД

JVC-921,Kicx KAP-29,Hertz SV165 [sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Привет! кикероводы, скажите, похож ли бас у солобариков и у солохов, в чём отличие? Слушал этим летом у друга в Уфе два л7 10" от 1500 усилка, они в зя у него, каждый по 20 литров, мне оч. понравилось, жёсткий, прям убойный бас! вот и появились мысли, не купить бы 12 солох..как он вообще, низко умеет играть негров к примеру???

 

Конечно умеет:smile:Только делает это как то напористо-злобно!У солоха басс похож на басс сабов РФ Повер Т серии

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

У Л7 басс более хлёсткий и легковесный,по АЧХ-со 100До 40-38-на ура,с38до 23 спад,и ниже-сильный прирост амплитуды что обеспечивает хороший кишкотряс,у Соло не так-от 20,до 45-самый горб-это что касается 12к Л7 и Соло..,Звук Соло "тяжелее",размашистей.

Но в целом и тот и тот звучат классно,для меня лучше нет звука. Что касается 18го-это совсем другой зверь-инфры до чёрта,басс ОООчень мощный,но при этом во преки всяким словам-с детальностью всё очень хорошо,просто требуется подходящий усилитель и ящик. Т.е. к примеру-зацепи на него РФ4000,ющик 150л,порт 35-будет кайфучее,сильнейшее мясо,но рок,инструменталка- будет смазано. Зацепи на ZХ1500,подожми до 115-130короб,порт можно тоже 35-сразу начинается колбаса,приправленная инфрой,но в меньшей степени. Имхо если надо негров,и чтоб реальнее раскачать можно было-бери два 15х Л7,делай ящики по 170литров на каждый и порт на 34,и мощи хотя б 1,5-будут тебе такие негры,включать будешь бояться.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий
У Л7 басс более хлёсткий и легковесный,по АЧХ-со 100До 40-38-на ура,с38до 23 спад,и ниже-сильный прирост амплитуды что обеспечивает хороший кишкотряс,у Соло не так-от 20,до 45-самый горб-это что касается 12к Л7 и Соло..,Звук Соло "тяжелее",размашистей.

Но в целом и тот и тот звучат классно,для меня лучше нет звука. Что касается 18го-это совсем другой зверь-инфры до чёрта,басс ОООчень мощный,но при этом во преки всяким словам-с детальностью всё очень хорошо,просто требуется подходящий усилитель и ящик. Т.е. к примеру-зацепи на него РФ4000,ющик 150л,порт 35-будет кайфучее,сильнейшее мясо,но рок,инструменталка- будет смазано. Зацепи на ZХ1500,подожми до 115-130короб,порт можно тоже 35-сразу начинается колбаса,приправленная инфрой,но в меньшей степени. Имхо если надо негров,и чтоб реальнее раскачать можно было-бери два 15х Л7,делай ящики по 170литров на каждый и порт на 34,и мощи хотя б 1,5-будут тебе такие негры,включать будешь бояться.

 

От души за развёрнутый ответ!:hi: не, интересует именно один солох 12-ый, т.к. дефицит места! По поводу боязни включать - я не совсем пионер в автозвуке:wink: просто не особо есть опыт прослушивания кикера!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Солох хорош. Негров отыграет на ура..

Как вариант посмотри Сандаль зедку или ДД

 

сандали мы уже носили, вопрос конкретно по кикеру! внимательней!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Конечно умеет:smile:Только делает это как то напористо-злобно!У солоха басс похож на басс сабов РФ Повер Т серии

 

Ход какой у него не помнишь? интересно бы послушать его в низконастроенном ящеге!

86 регион.

Ссылка на комментарий
Ход какой у него не помнишь? интересно бы послушать его в низконастроенном ящеге!

 

Если про 12 соло-46 мм полный ход

Ссылка на комментарий
Если про 12 соло-46 мм полный ход

 

Никуя:shok: даже не знал что ход конский! Однозначно очень заинтересовал солох мну..:biggrin: по оформлению чё там как вопрос обстоит, чтобы оформлением нормально КПД поднять, мощи думаю будет 2 - 2,5 квт., больше не варик, систему питания координально переделывать надо, пока не готов! точнее не заработал;)

86 регион.

Ссылка на комментарий

Про боязнь включать я образно выразился-очень злая настройка у Кикеров в больших коробах.От двушки 12й Соло будет лётать прям под завязку.По коробу-мануал глянь-там грамотные ящики.

Для повседнева нужен тот,который называется "SUV"-от него отталкивайся.

Старый файл-IL'YA(member.php?u=1023)

Ссылка на комментарий

С солохами эт к Маклаю обратись, он на них собаку съел, неговоря о том сколько перепилил коробов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...