Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рамсы на форуме


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

Что выложил переписку с другим человеком? о да... давайте личную переписку на всеобщее обозрение выкладывать будем

 

хватит. ты себя уже скомпрометировал :empathy2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Никогда не извиняйся!!!

А лучше не доводи ситуацию до извинений!

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Ребят, я напишу один раз. Я не терплю в людях двуличность, не терплю людей которые переобуваются в зависимости от текущих обстоятельств. Я так же абсолютно не понимаю людей которые вякают в одном углу одно, а потом прибегают с другой песней. Я не знаю как так можно жить и называть себя мужиком.

Может быть я не самый простой человек в общении, со мной бывает сложно найти общий язык, далеко не у всех это получается, но я всегда предельно честен с людьми. Нравится это кому-то или нет.

 

Что касается, почему отдельные личности получают игнор или определенное отношение - это урок, причем, в отличии от других, которые могут вам встретится по жизни, вполне безболезненный и не опасный для здоровья и жизни. У слов и действий есть последствия, всегда надо думать прежде чем трепать языком или стучать по клаве - которые в рамках конкретно этого социума выливаются в проблемы с приобретением, отношеним или общением или еще с чем.... в другом социуме, аналогично необдуманные действия могут иметь гораздо более серьезные и трагичные последствия...так что лучше огорчения и уязвленное эго сейчас, чем.......

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
а иначе не дойдёт............

 

Что и до кого?это все херня, главное взаимоотношение с человеком как ты к нему так и он к тебе. ГРиша очень дохера сделал, делает и я уверен будет делать, только у нас в стране инициатива всегда наказуема. даже сам Великий ЛОРДАЙРОН в своем крике души(первом сообщении) сказа что да Гриша помог подогнал дин за копейки и т.д. а в итого еще и казлом оказался да это безусловно стоит донести

Ссылка на комментарий
хватит. ты себя уже скомпрометировал :empathy2:

 

Перед тобой? да мне на тебя обсалютно насрать

Ссылка на комментарий

без таких тем скучно на форуме:biggrin::biggrin::biggrin:

 

сейчас придут все из темы Отзывы о Сандаун и у автора темы аргументов не хватит.........:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
без таких тем скучно на форуме:biggrin::biggrin::biggrin:

 

сейчас придут все из темы Отзывы о Сандаун и у автора темы аргументов не хватит.........:lol:

:biggrin: :biggrin: :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
Ребят, я напишу один раз. Я не терплю в людях двуличность, не терплю людей которые переобуваются в зависимости от текущих обстоятельств. Я так же абсолютно не понимаю людей которые вякают в одном углу одно, а потом прибегают с другой песней. Я не знаю как так можно жить и называть себя мужиком.

Может быть я не самый простой человек в общении, со мной бывает сложно найти общий язык, далеко не у всех это получается, но я всегда предельно честен с людьми. Нравится это кому-то или нет.

 

Что касается, почему отдельные личности получают игнор или определенное отношение - это урок, причем, в отличии от других, которые могут вам встретится по жизни, вполне безболезненный и не опасный для здоровья и жизни. У слов и действий есть последствия, всегда надо думать прежде чем трепать языком или стучать по клаве - которые в рамках конкретно этого социума выливаются в проблемы с приобретением, отношеним или общением или еще с чем.... в другом социуме, аналогично необдуманные действия могут иметь гораздо более серьезные и трагичные последствия...так что лучше огорчения и уязвленное эго сейчас, чем.......

 

так, Гриш,

во-первых, спасибо за урок, учитель (педагогическое есть, кстати??)

во-вторых, что ты обобщаешь меня с кем-то? отдельные личности, люди которые... ты вообще о ком?

в-третьих, тяжесть общения с тобой противоречит пункту 1. (у тебя значит нет образования, о каких уроках речь?) - ты сам то думаешь о последствиях?

в-четвертых, (я мудак пиздабол и унылое говно) - факты-факты-факты...

ДД - тема, поспорить сложно - это твои факты? где там я че криво сказал?

в-пятых, "переобуваются в зависимости ..." -Гриш, обуваешь ТЫ! в сандали народ. А зависимость разная бывает, я долго хотел 18ху сменить на 15ху зетку. А подвернулся ДД. Измена Родине? Предательство Царя? Расстрел на месте???

 

круто Григорий ты на себя полномочий взвалил..... корешка моего тож помню поигнорил, он вообще ничего не пишет нигде, просто переобулся ибо тапки жали.....

Изменено пользователем Lordiron
Ссылка на комментарий

Андрюх зря ты за грышу вписуешся. не стоит он того:hi:. мания величия у чела.

динамик цуко радуется:cool1:

Ссылка на комментарий

Что-то мне подсказывает что Гриша не просто так ответил топик стартеру, была причина. Только неадекватные люди начинают матом крыть необоснованно, но такие как правило не торгуют известными брендами )))) Мне всегда Гриша отвечал очень четко, быстро и по существу. Ни капли негатива и тем более хамства я не видел в его сообщениях.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

сегодня день наверно такой...

соседняя тема ау овердоз заходи ваще жесть... от смеха чуть не закатился под стол:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Перед тобой? да мне на тебя обсалютно насрать

 

Дружище, я тебя безгранично уважаю, конечно, несмотря на 80 рублей (тоже ведь деньги как никак). Но мне тоже насрать на тебя)):rofl2::wacko2:

Только не обижайся)) я по-доброму

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...