Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

са15 на зиму


NickJR

Рекомендуемые сообщения

в общем продал два са12 и почти продал саз1500 :) и решил взять на время до весны са15д2, усь достался за копейки магнат рх моно вроде ничо так усь по заявке производителя 1кило на 1ом, знакомый вскрывал сказал что может и больше выдаст правда с трудом верится :biggrin:

а теперь хотел бы узнать будет ли жить дружно эта связка? и что можете сказать по коробу? обьем, сечение порта, хочется настройку как можно ниже :) машина ЛОГАН ::hair:: по питанию + и - от ака до ака кг35 под капотом титан 75 в багажнике ноунейм 40 обе кислоты гена 100а

заранее благодарен за советы!

Ссылка на комментарий

да нормально будут работать))конечно не супер,но спеца должны))более менее)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Юзал магнат остались только положительные эмоции!! Усилок вещь за свои деньги!))

Ссылка на комментарий

а я думаю что если хочется как можно ниже и возможность есть то можно начать литров со 110(тем более что мощи как понял не много) и настройки 28-30 если не понрав то можно будет объем уменьшать путем усиления стенок, распорки, сглаж углов и тд и настройку подгонять а возится не охото тада как сказали 90л-30гц а на счет сечения 300 хз мне каж поменьше надо:scratch_one-s_head: имхо.

Ссылка на комментарий

с обьемом и настройкой определился, только с сечением порта непонятки :( и куда лучше дин куда порт направить?

Ссылка на комментарий
с обьемом и настройкой определился, только с сечением порта непонятки :( и куда лучше дин куда порт направить?

 

в седане всё в номер, заднюю полку мах просветляй, хотя лучше её ваще в гараж нафиг, ну и спинки сидений снимай

Оффтоп

так на Акце ща катаюсь

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...