Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь всех и Воронеж в особенности


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

А как работает наш суд мы и так все знаем....что печально

попытка не пытка, вдруг судья окажется понимающая женщина)))

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

попытка не пытка, вдруг судья окажется понимающая женщина)))

 

тут не в этом деело а в законах напишут ему на работе справку что он три рубля в месяц полуучает и будет он по 300р52коп до конца жизнни поатить а кули толку?

Ссылка на комментарий
тут не в этом деело а в законах напишут ему на работе справку что он три рубля в месяц полуучает и будет он по 300р52коп до конца жизнни поатить а кули толку?

 

потом прибежит через два месяца с криком это и моя доч давай я буду с ней встречатся.

и это зы если закон признает отца неработоспособным в кокойто момент и он платил алименты дочь будет должна его содержать.

Ссылка на комментарий

если родитель не исполнял свои обязанности то ребенок не будет ни какие алименты выплачивать п5 ст87 СК. а если реально нужно поменять срочно фамилию, то не вижу смысла стучать отцу по голове, ток обозлится. идите с суд, процесс продлится месяц, и большая вероятность смены фамилии. а если ничего не делать проблема сама не решится.

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий
потом прибежит через два месяца с криком это и моя доч давай я буду с ней встречатся.

и это зы если закон признает отца неработоспособным в кокойто момент и он платил алименты дочь будет должна его содержать.

 

В том то и дело. надо его жать его же методами

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

писец одна тема круче другой:biggrin:

динамик а что мамаша этой малолетки к адвокату не обратится?

или ты как возмущенный роцтвеник в воронеж сгоняй. святое дело.тебя же о помощи просили. (на соревы мотался за тыщу верст бесплатно а тут сам бог велел заступицо)

и кстати мы только версию мамашки с динамиком услышали какой он черт.а что он сам терпила может о них сказать?

у меня 2 брака за плечами и я знаю какие бывают суки бабы и как они все переворачивать любят все с ног на голову.

у малолетки тоже говно забурлило. жила 16 лет и тут вдруг очнулась мля.

не осуждайте раньше времени.

а ты динамик если мужик то сам должен в семейных дрязгах разобрацо а не темы тупые создавать убивая время в них и заплевывая монитор.

внатуре мир не в ту сторону покатился. я вот представить не могу чтоб из моего поколения ктото такие темы создавал сопливые. ах типо поедте разберитесь там за меня в моих проблемах пока я по клаве стучу.

писец я в шоке.слов нет бльше

Ссылка на комментарий

bassbust

 

какие бывают суки бабы и как они

все переворачивать любят все с

ног на голову.

____

это да а с остольным несоглашусь.

Ссылка на комментарий

телефон подлеца в студию......

кстати если отец платит алименты то по достижению ребенка совершеннолетия и своего там какого-то возраста он может подать заяву на возмещение или как-то так и уже ребенок будет выплачивать ему бабки.....инфа 100%

Изменено пользователем tAndEm
Ссылка на комментарий
писец одна тема круче другой:biggrin:

динамик а что мамаша этой малолетки к адвокату не обратится?

или ты как возмущенный роцтвеник в воронеж сгоняй. святое дело.тебя же о помощи просили. (на соревы мотался за тыщу верст бесплатно а тут сам бог велел заступицо)

и кстати мы только версию мамашки с динамиком услышали какой он черт.а что он сам терпила может о них сказать?

у меня 2 брака за плечами и я знаю какие бывают суки бабы и как они все переворачивать любят все с ног на голову.

у малолетки тоже говно забурлило. жила 16 лет и тут вдруг очнулась мля.

не осуждайте раньше времени.

а ты динамик если мужик то сам должен в семейных дрязгах разобрацо а не темы тупые создавать убивая время в них и заплевывая монитор.

внатуре мир не в ту сторону покатился. я вот представить не могу чтоб из моего поколения ктото такие темы создавал сопливые. ах типо поедте разберитесь там за меня в моих проблемах пока я по клаве стучу.

писец я в шоке.слов нет бльше

 

Они мне не родственники, коллега по работе. Я проявил сочуствие и если можно хоть что-то сделать. это надо сделать.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

так езжай и сделай тебя же просили. ты мужик или хто?

пока ты тут пишеш за это время бы уже к волгограду подьезжал.

Изменено пользователем bassbust
Ссылка на комментарий
так езжай и сделай тебя же просили. ты мужик или хто?

 

Коля, вот ты че дое...ся до меня??? Тебе легче жить становиться цепляя меня??? Или у тебя зимой обострения случаются хранические? Я ненамер с тобой ругаться и общаться в далнейшем.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

ты вобще башкой думаеш? ты людей пытаешся подпрячь под какието левые замуты малолетки которую ты даже сам не знаеш.

пысы. в далекие 90 я по дурости впрягся за одну дуру (которую даже не йоп)которая насвистела что хозяин ей денег должен. в итоге все оказалось на оборот что должна она ему.но это я уже узнал когда неделю просидел в подполье ховаясь от ментов.и потом еще на месяц терялся из города.а эта коза просто сделала тупое лицо типа я не при делах.он сам мститель типо.

как то так

Ссылка на комментарий

По яйцам бить не хорошо, но таким как он можно.

А по теме, я бы и принципа у такого говна ничего не просил и отказался бы если он сам предложит.

У меня у батя отец(мой дед) был таким же говном, у него было 3 сына все от разных женщин. Они не общались очень много лет. Когда мой батя ездил на родину (там живут другие его родственники), его отец подкатил к нему.

-Володя, все дела, не гони на меня твоего отца.

Предложил с вой дом в наследство. Мой батя отказался...

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
ты вобще башкой думаеш? ты людей пытаешся подпрячь под какието левые замуты малолетки которую ты даже сам не знаеш.

пысы. в далекие 90 я по дурости впрягся за одну дуру (которую даже не йоп)которая насвистела что хозяин ей денег должен. в итоге все оказалось на оборот что должна она ему.но это я уже узнал когда неделю просидел в подполье ховаясь от ментов.и потом еще на месяц терялся из города.а эта коза просто сделала тупое лицо типа я не при делах.он сам мститель типо.

как то так

 

Я знаю и эту малолетку и почти всю ее семью. Достойные люди. Если даже дед этой малотки готов лучше людям деньги заплатить чтоб этого утырка абасали за все его говно, но ни как не ему их отдать. Но все мы работаем и зарабатываем денег и тратить их чтоб наказать утырка который может и не поймет ничего это не целесообразно

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

одну дуру (которую

даже не йоп)сочувствую.

зы есть еще на свете люди гготовые безкорыстно помогать друг другу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...