Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь всех и Воронеж в особенности


Dinamik73

Рекомендуемые сообщения

я наверное до конца не понимаю, поэтому разъясните пожалуйста а в чем проблема то? ну получит аттестат с фамилией отца (не смертельно). поступит в институт (учится же надо), через пару лет (когда станет 18) сменит фамилию и по окончании института получит диплом с любимой (новой) фамилией. а аттестат может потом выкинуть. он на...ер не нужен. по-моему проблемы нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

я наверное до конца не понимаю, поэтому разъясните пожалуйста а в чем проблема то? ну получит аттестат с фамилией отца (не смертельно). поступит в институт (учится же надо), через пару лет (когда станет 18) сменит фамилию и по окончании института получит диплом с любимой (новой) фамилией. а аттестат может потом выкинуть. он на...ер не нужен. по-моему проблемы нет.

 

помимо этого делать загран паспорт. понятно что как бы для нас это не очень страшно. Но для девочки и ее семьи это очень важно

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

я свой аттестат после окончания школы ни разу не доставал из тумбочки. скоро уже как 10 лет

Ссылка на комментарий
помимо этого делать загран паспорт. понятно что как бы для нас это не очень страшно. Но для девочки и ее семьи это очень важно

 

и это не проблема. пусть сделает тот, который на год или 2 (не помню точно на сколько, но есть типа кратковременного). а по исполнению 18 лет получит новый

Ссылка на комментарий
я свой аттестат после окончания школы ни разу не доставал из тумбочки. скоро уже как 10 лет

Возможно она тоже не достанет аттестат 10 лет, а может и 25. тут психологический момент.

Мне кажется это будет гложить ее, мол отец такой урод, а у меня его фамилия красуется в документе, который выдается раз в жизнь. Возможно мне и тебе пофигу было бы, но у каждого человека разная психология, + еще это Ж. пол...

Deaf Bonce USA

Ссылка на комментарий
и это не проблема. пусть сделает тот, который на год или 2 (не помню точно на сколько, но есть типа кратковременного). а по исполнению 18 лет получит новый

 

Если бы меня это коснулось я может и пережил бы. меня попросили помоч чем смогу. я прошу помощи тут. Есть желание помоч, давайте сделаем это....

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий
Возможно она тоже не достанет аттестат 10 лет, а может и 25. тут психологический момент.

Мне кажется это будет гложить ее, мол отец такой урод, а у меня его фамилия красуется в документе, который выдается раз в жизнь. Возможно мне и тебе пофигу было бы, но у каждого человека разная психология, + еще это Ж. пол...

 

Прямо в точку

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Завтра напишу его данные. давайте писать все одно и тоже.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

я не представляю кто на это подпишется. ладно когда было кидалово с товаром. но тут... ну допустим кто-то поедет к нему в "гости", он че слушать будет?? нет. пошлет на...й. а применять против него силу или оказывать давление с намеком на проблемы тоже не станут. потому как это дело абсолютно того не стоит, чтобы доброволец еще и себе проблем нашел из-за того что девочке не нравится фамилия. ну а если уж так это критично, пусть возьмут ссуду 200 тыс. поменяют фамилию и потом счастливо лет 10 будут её выплачивать. да это смешно. не стоит идти на поводу женских капризов

Ссылка на комментарий

Антоха + многомильярдовдофига.

у мну ф.и.о отца хотя я их с матерью даже и непомню воспитывал ваще дед мачехи с отчемом и какуто поX капризы неболе.чел мудак канечно тупо в принципы своим рогом уперся.

Ссылка на комментарий

ситуация такова,

ст 59 СК

Если родители проживают раздельно и родитель, с которым проживает ребенок, желает присвоить ему свою фамилию, орган опеки и попечительства разрешает этот вопрос в зависимости от интересов ребенка и с учетом мнения другого родителя. Учет мнения родителя не обязателен при невозможности установления его места нахождения, лишении его родительских прав, признании недееспособным, а также в случаях уклонения родителя без уважительных причин от воспитания и содержания ребенка.

орган опеки и попечительства скорее всего откажет, но не факт так как в статье сказано с учетом а не с согласия. Дело можно решить через суд, судье объяснить про раздельное проживание, психологический момент, и если убедят судью то фамилию сменят!

DD m1b и SA z v2))))

Ссылка на комментарий

Скорее не каприз, а жизненные ценности у человека развиваются. Бесит что такие отцы вообще существуют. Он хуже кидка в данном случае.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Пусть подает на элименты- по закону он будет должен выплатить сумму за все 16 лет что их не платил, а это поболее чем 200 000, у него сразу оч..ко с узится до такого, что мама не горюй. САМЫЙ ВЕРНЫЙ ВаРИАНТ РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...