Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором! Пожалуйста!)


scuba

Рекомендуемые сообщения

Всем здрастье. Помогите так как не разбераюсь.. Решил поставить хорошую музыку в машину, чтобы басило отлично и четко и громко играла. Выбор пал на саб Lightning Audio S4.10.4x2 , моноблок к нему DLS MAD11 , магнитола alpine (какая именно пока не знаю).

 

1)Нормальный ли сделал выбор?

2)Подскажите пожалуйста акустику (фронт/тыл) и усилок к ней!

 

Буду очень благодарен)

Ссылка на комментарий

Саб: я бы лучше взял GZ30SPL Extreme и забубенил под неё ящик- вышло бы лучше!

Акустика: Смотря сколько и чего тебе нужно (рупора, сч, миды........) и конечно же бюджет

Ссылка на комментарий

по бюджету рассчитываю на тыщ 60-70 потратиться) на фронт думал поставить DLS RM6.2 Limited Edition, а на тыл DLS UP5i и усь к ним Lightning Audio S4.600.4S вот как то так)

 

фронт должен быть мощнее чем тыл или нет?

извените если глупый вопрос, я вобще не шарю)

Ссылка на комментарий

Разберись что тебе нужно. КАчество и количество! Если качество, то вопрос "фронт должен быть мощнее чем тыл или нет?" - не уместен, т.к., при правильной компоновке компонентов в аудиосистеме при наличии сабвуфера и хорошего фронта, зад НЕ СТАВИТСЯ, дабы избежать лишней "грязи" в звуке!

Если нужно кол-во, то, опять таки, зад не обязательно! Ставится побольше динамиков в двери! Желательно в передние!

Да и выбор какой то странный....

Если нужен совет по подбору компонентов - пиши в личку мне! А то тут примут з рекламу мои изречения и забанят!

Ссылка на комментарий

за такую сумму можно собрать норм систему. Определяйся с тем, чего хочешь, качества или просто кача :) БУ или новьё, сумма с учётом шумки/подготовки или нет, ставить сам или в конторе?

насчёт тыла - всё верно, н.. он не нужен, хороший фронт, можно сдвоенные миды.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...